Международная заочная научно-практическая конференция «Реалии и перспективы в экономике, управлении проектами, педагогике, праве, природопользовании, социологии, медицине, технике, математике, физике, философии, филологии, психологии»

НОУ ДПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОЕКТНОГО МЕНЕДЖМЕНТА» Приглашает молодых ученых, магистрантов, аспирантов, докторантов, соискателей и всех, кто занимается научными исследованиями. Всех, кому, необходима публикация статей (а также оформление актов внедрения и апробации результатов диссертационного исследования, отзывы на авторефераты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, издание научных монографий, учебных пособий и брошюр с предоставлением рецензентов и научных редакторов) принять участие в международной заочной научно-практической конференции «Реалии и перспективы в экономике, управлении проектами, педагогике, праве, природопользовании, социологии, медицине, технике, математике, физике, философии, филологии, психологии».

Председатель оргкомитета – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой Санкт-Петербургского государственного экономического университета, член редакционного Совета Евразийского международного научно-аналитического журнала «Проблемы современной экономики» ВОЙТОЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ.

Конференция состоится 30-31 мая 2013 года, город Санкт-Петербург. Статьи принимаются до 2 июня 2013 года включительно.

Рассылка сборников:

• Российская книжная палата - 16 экз.;
  • Российская государственная библиотека - 1 экз.;
  • Российская национальная библиотека - 1 экз.;
  • Государственная публичная научно-техническая библиотека России - 1 экз.;
  • Всероссийский институт научной и технической информации - 1 экз.;
  • Национальная библиотека Республики Беларусь - 2 экз.;
  • Национальная библиотека Украины им. В.И. Вернадского – 1 экз.

Предусмотрена система скидок для авторов-участников конференции!!! Более подробную информацию можно получить в ИНФОРМАЦИОННОМ ПИСЬМЕ.