Слабовидящим

Молодёжь. Наука. Современность.

Конференция 1Традиционно 10 апреля 2017 года в День рождения филиала прошла научно-практическая конференция «Молодёжь. Наука. Современность». Свои доклады на очное участие представили студенты, магистранты, аспиранты, молодые учёные, учителя школ, преподаватели учреждений профессионального образования из городов Удмуртской Республики, Российской Федерации и стран СНГ.

Конференция была открыта приветственной речью директора филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске Владимира Витальевича Пахомова. В пленарном заседании также выступили д.э.н., профессор, зав.кафедрой экономической теории УдГУ, Директор Удмуртского филиала Института экономики УрО РАН Олег Иванович Боткин и заместитель главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям Ольга Юрьевна Сорокина.

Всего в Оргкомитет конференции поступило около 150 заявок. В рамках конференции работало семь секций, где было представлено 74 доклада: «Право, государственное управление, инновации», «Бухучет и налогооблажение хозяйствующих субъектов», «Экономика и Управление», «Дизайн», «Математика и информационные технологии», «Лингвистика и филология», «Педагогика и психология» и 3 мастер-класса: «Экология твоего мира», «Профессиональная компетенция специалиста правоохранительной сферы. Толерантность», «Оригами» и городской творческий конкурс «Круглый квадрат». По окончании конференции лучшие докладчики были награждены грамотами и подарками. Кроме этого, в рамках работы Конференции была организована выставка БУК УР «ГМАК «Музей-усадьба П.И. Чайковского» «Музыкальные фестивали на Родине П.И. Чайковского».

Год от года конференция расширяет географию участников, развивает научный, интеллектуальный, творческий и исследовательский потенциал филиала, создает дополнительные условия для раскрытия потенциала студентов и молодых учёных, повышает степень заинтересованности в дальнейшем получении образования, в реализации своих творческих и интеллектуальных способностей. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших научных, исследовательских и творческих успехов.

Конференция 4 Конференция  2 Конференция 3

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики