Началась регистрация на Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка (FINSKILLS RUSSIA)

Началась регистрация на  Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка (FINSKILLS RUSSIA)

DOCXОбщие положения Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка (FINSKILLS RUSSIA)

Конкурс проводится по номинациям:

1. «Лучший в профессии» - для работающих профессионалов, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности и преподавателей СПО и ВУЗов. Возраст участников - от 25 лет и старше;

2. «Лучший молодой специалист» - для выпускников и студентов образовательных учреждений. Возраст участников - от 18 до 25 лет;

• СПО - от 2 курса и старше,

• бакалавриата – от 3 курса и старше,

• магистрантов – с 1 года обучения.

3. "Лучший преподаватель» - для преподавателей СПО, бакалавриата, магистратуры и ДПО

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – теоретическое онлайн тестирование участников в соответствие с выбранным направлением и номинацией.
  • II этап – решение практического кейса (задания), либо подготовка проекта (в зависимости от выбранного направления).

Победитель конкурса по решению ученого совета Финансового университета может получить льготы (100 баллов за вступительный экзамен по экономической теории) при поступлении на образовательные программы магистратуры.

Партнеры конкурса:

• Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

• Национальное агентство развития квалификации

• Генеральный партнер конкурса – Система «Главбух»

Официальный сайт Конкурса finskills.asprof.ru

Все вопросы можно задать Тимирхановой Люции Мукатдамовне: