Начинается основной этап заключения договоров на очную форму обучения (бакалавриат и специалитет)!

Уважаемые абитуриенты!

8 августа 2018 г. завершилось зачисление на бюджетные места по очной и очно-заочной формам обучения по программам бакалавриата и специалитета.

С 9 августа 2018 г. начинается основной этап заключения договоров на платное обучение.

Поступить на платное обучение можно по любым направлениям подготовки, даже по тем, на которые ранее не подавалось заявление.

Перед тем, как пойти заключать договор, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО подойти к техническим секретарям приемной комиссии: высшее образование - 115 и 130 ауд., среднее профессиональное образование - 102 ауд.. Технические секретари приемной комиссии проверяют соблюдение необходимых формальностей для заключения договора.

В приемной комиссии помогут заполнить заявление на скидку (если для этого имеются основания).

В приемную комиссию необходимо также предоставить оригинал аттестата и подписать согласие на зачисление на платное обучение, а также предоставить фотографии (3 шт., матовые, размер 3х4, на обратной стороне каждой фотографии нужно написать печатными буквами фамилию и инициалы абитуриента).

ВНИМАНИЕ!!! Для заключения договора в каб. 244 первого корпуса необходимо иметь при себе:

• расписку с идентификационным номером (каждому абитуриенту она была выдана в приемной комиссии)
  • паспорт (родителя и абитуриента)
  • ИНН (родителя и абитуриента). Документ об ИНН предоставлять необязательно (нужен номер).
  • заполненное заявление на снижение стоимости обучения, то есть на скидку (при наличии оснований для снижения стоимости обучения).

Подробнее о заключении договоров на платное обучение, а также о стоимости обучения и скидках можно узнать на стр. udsu.ru/news/show/poryadok-zaklyucheniya-dogovorov-na-platnoe-obuchenie-i-stoimost-obucheniya-1.

март 2024 Calendar