Образовательный проект для инновационных менеджеров «Инноватика»

АНО «Центр развития предпринимательства» приглашает Вас к сотрудничеству в рамках реализации образовательного проекта для инновационных менеджеров «Инноватика», который пройдет на территории города Ижевска с февраля по апрель 2015 года. Проект проходит по заказу Министерства экономики Удмуртской Республики.

На проекте соберутся инноваторы и предприниматели, для того чтобы сделать свой продукт прибыльным и востребованным на рынке.

К участию приглашаются:

• инноваторы — ученые, студенты, авторы научных разработок, желающие вывести свой продукт на рынок (к сотрудничеству приглашаются ВУЗы, научные центры и предприятия города Ижевска);
  • менеджеры — предприниматели, управленцы, маркетологи, обладающие опытом ведения собственного дела или продвижения продукта;
  • предприниматели-инноваторы, которые уже ведут свой бизнес в данной сфере и хотят повысить свою квалификацию.

В рамках образовательных модулей и мастер-классов с экспертами в области ведения инновационного бизнеса участники получат знания и консультации в сфере коммерциализации инновационных продуктов, сформируют команды вокруг научной разработки и презентуют инвестиционному совету бизнес-планы по выводу конкретного инновационного продукта на рынок.

Занятия проходят с 4 марта по 20 апреля в вечернее время в будни (с 18:30 до 21:30) и в выходные. Каждый образовательный модуль длится 6 часов (2 занятия по 3 часа). Занятия проходят в виде лекций, деловых игр и мастер-классов.

В качестве преподавателей и ведущих мастер-классов выступают:

Клабуков Иван Анатольевич (Директор ООО «Русские информационные технологии».);
Гольдин Илья Маркович (Директор по продажам в России и странах СНГ, ROTEX Global.);
Субботин Артем Сергеевич (Резидент ―Сколково‖ и ИТ-Парк г. Казани)
Васильева Наталья Леонидовна (исполнительный директор ООО «Патентный центр»);
Вылегжанин Олег Витальевич (директор ООО «Центр Высоких Технологий») и др.

Обучение бесплатное.

Образовательный проект для инновационных менеджеров «Инноватика»

март 2024 Calendar