Слабовидящим

Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок

С 15 по 17 ноября в городе Екатеринбурге состоялся II Межрегиональный САмМИт педагогических отрядов на тему "Организация отдыха детей и подростков в условиях детского оздоровительного лагеря", в котором приняли участие 6 бойцов педагогических отрядов Удмуртии.

На протяжении 3 дней участники прошли 16-часовой курс «Принцип вожатского мастерства на основе лучших практик педагогических отрядов РФ». Каждый участник получил сертификат о прохождении курса по установленному образцу.

В рамках САмМИта прошел конкурс разработок новых мероприятий, направленных на организацию детского отдыха, в котором студенческие педагогические отряды Удмуртии заняла призовые места:

1 место с разработкой общелагерного дела «Ключи от профессии» заняли бойцы СПО «Феникс» Дмитрий Запольских и София Бызгина;

3 место с разработкой отрядного дела «Пять звезд» заняла Мария Баталова, СПО «Феникс»;

в номинации «Интернет-безопасность» с разработкой общелагерного мероприятия «Время играть» выиграл Иван Шляпников, СПО «Данко».

Одним из конкурсов САмМИта была выставка на отрядную тематику, в которой делегация студенческих отрядов Удмуртии заняла 1 место!

«Перед САмМИтом мы с Димой решили, что без победы возвращаться нельзя, и начали активную подготовку, написали разработку общелагерного дела, защитились, и настал этот волнительный момент. Стоим со всеми участниками на сцене, и объявляют победителями нас, не описать словами, как мы были счастливы!» - комментирует София Бызгина, боец СПО «Феникс».

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок  1 Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок  2 Отряды Удмуртии стали победителями в конкурсе методических разработок  3

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики