Петрозаводский государственный университет (р. Карелия) приглашает на экзамен TOLES

Школа иностранных языков ПетрГУ приглашает на экзамен TOLES

TOLES (Test of Legal English Skills) – тест на знание юридического английского, разработанный совместно с The Law Society of England and Wales и признанный во многих странах мира.

Сертификат TOLES подарит Вам новые возможности в сфере юриспруденции и профессионального перевода.

В зависимости от уровня английского языка Вы можете выбрать один из следующих вариантов экзамена:

• TOLES Foundation (начальный уровень)
  • TOLES Higher (средний уровень)
  • TOLES Advanced (продвинутый уровень)

Даты проведения экзамена:
2015 г. 19 ноября;
2016 г. 17 марта, 23 июня, 24 ноября

ПетрГУ также предлагает пройти подготовительные курсы TOLES, на которых Вы сможете не только улучшить навыки английского, но и получить базовые знания в области юриспруденции, необходимые для качественного перевода юридических документов.

Преимущества экзамена TOLES:

• TOLES не привязан к конкретному университету и разрабатывается практикующими юристами.
  • Экзамен нацелен на практическую подготовку специалистов в области юриспруденции.
  • TOLES одинаково подходит как для студентов юридических факультетов, так и для студентов факультетов иностранных языков.
  • Сертификат TOLES признается многими международными копаниями, а в число организаций, воспользовавшихся услугами TOLES, входят Siemens, Sony Ericsson, The Law Society of England and Wales, European Court of Justice, European Central Bank, Deutsche Bundesbank и другие.

Мы ждем Ваших заявок по тел. 8 (8142) 78-41-69 или по электронной почте imp@petrsu.ru

Официальный сайт TOLES

Официальный сайт ПетрГУ