Слабовидящим

Победители в конкурсе социальной рекламы от судебных приставов

В рамках Недели молодежной науки УдГУ 2018 в Институте социальных коммуникаций были подведены итоги конкурса на «Лучшую социальную рекламу о деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике»

Студенты Института социальных коммуникаций направления «Реклама и связи с общественностью» ежегодно принимают участие в конкурсе социальной рекламы от УФССП по УР и завоевывают призовые места. Этот год не стал исключением!

Работы принимались по 2 номинациям: «Лучшая наружная реклама» и «Лучший видеоролик». Победителями в первой номинации, тема: «Оплата долга», стали:

  • 1 место - Юсупова Алина, Шикалова Ирина и Пушкарева Алина,
  • 2 место - Бородкина Александра,
  • 3 место - Дарья Смирнова.

По теме: «Алименты» победила Серебренникова Анна! И по этой же теме, но с другой работой заняли и 2 место!

По теме: «Банк данных исполнительных производств» призерами стали:

  • 1 место - Валиев Ильяз,
  • 2 место - Малютин Артём,
  • 3 место - Прохорова Анна.

По теме: «Противодействие коррупции» 1 место занял Валиев Ильяз!

Победителями во второй номинации, тема: «Алименты», стали: Никифорова Виктория, Вахрушева Екатерина, Малышева Валерия и Булдакова Мария.

По теме: «Оплата долга» 2 место заняли Наумова Ксения, Чурбакова Екатерина и Топузян Сусанна.

По теме: «Судебный пристав – на страже закона» 3 место заняла Копысова Татьяна.

По теме: «Противодействие коррупции» победили Неустроева Екатерина и Тихонова Дарья!

Все студенты были награждены грамотами от Управления Федеральной службы судебных приставов по УР. Награждение провел и.о. руководителя Управления ФССП по УР – главного судебного пристава Удмуртской Республики - Наговицын Игорь Владимирович и главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ - Чернова Лилия Робертовна!

Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженными наградами. Выражаем благодарность УФССП по УР за подготовку и проведение конкурса социальной рекламы!

Награждение от ФССП по УР (3) Награждение от ФССП по УР (4) Награждение от ФССП по УР (1) Награждение от ФССП по УР (2) Награждение от ФССП по УР (3) Награждение от ФССП по УР (4) Награждение от ФССП по УР (1) Награждение от ФССП по УР (2) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (1) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (2) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (3) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (4) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (5) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (6) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (7) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (8) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (9) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (10) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (12) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (11) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (13) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (15) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (14) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (16) Грамоты за конкурс соц рекламы от УФССП по УР (17)

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики