Подведены итоги Первого Раунда Business Battle 2006

Business Battle 2006

«Business Battle» — это первый в России чемпионат по управлению бизнесом, в котором студенческие команды управляют международными компаниями в условиях глобальной конкуренции. Участники Битвы на время становятся топ-менеджерами виртуальных компаний, принимая стратегические решения в сфере маркетинга, финансов, производства, управления персоналом и отвечая за финансовые результаты компании.

Чемпионат получился действительно Всероссийским, более 3000 студентов из 92 городов России приняли вызов и продолжают демонстрировать свои управленческие таланты.

Во второй раунд «Business Battle 2006» вышли 64 команды, показавшие наивысшую цену акций своих компаний в группах. За выход в очный Национальный Финал «Business Battle», который состоится в Москве в марте 2007 года, продолжают бороться команды из Москвы (28), Новосибирска (9); Омска и Санкт-Петербурга (по 3 команды); Воронежа, Ижевска, Иркутска, Краснодара и Челябинска (по 2 команды), а также по одной команде из Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Красноярска, Лесного, Тамбова, Тольятти, Уфы и Череповца.

Второй раунд Битвы для этих команд начнется 29 января 2007 года, когда участники получат доступ к новым отчетам с историей своих компаний. Для всех остальных участников продолжается конкурс на лучшего независимого аналитика, опубликовавшего серию самых интересных аналитических статей и обзоров о ходе чемпионата «Business Battle 2006».

Более подробную информацию о ходе и результатах Первого раунда можно получить на сайте Чемпионата по адресу www.businessbattle.ru

Еще раз хотим поздравить всех участников с успешной игрой. Каждый участник, принявший вызов Business Battle — уже победитель!

Организатор: Академия народного хозяйства при Правительстве РФ.
Партнер: Международная ассоциация студентов и молодых специалистов в области экономики и управления AIESEC.
Генеральный информационный партнер: молодежная газета «Акция».
Чемпионат проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ.
Сайт чемпионата: www.businessbattle.ru

Новость о Всероссийском студенческом чемпионате по управлению бизнесом «BUSINESS BATTLE 2006»