Постановка ИППСТ признана лучшей в номинации «Концертная программа» Республиканского фестиваля «Студенческая весна-2018»

Ежегодно всё студенчество готовится к яркому и ошеломительному празднику – Студенческой весне!

Этот год не стал исключением, и на городских сценах зажглись новые звездочки, новые таланты, готовые представлять республику на Всероссийском фестивале.

18 апреля состоялся Гала-концерт "Студенческой Весны Удмуртии-2018" в Национальном театре УР. Студенты вузов и ссузов республики продемонстрировали лучшие номера, удостоенные высоких наград этого и прошлых годов.

В этот же день состоялось награждение победителей Республиканского фестиваля 2018 года.

Представляем победителей Удмуртского государственного университета:

Направление «Музыкальное»

Номинация «Эстрадная вокал», ансамбли:
2 место – Вокальный ансамбль «Паприка» (ИСК)

Номинация «Эстрадный вокал», соло:
3 место – Сабирова Гульнара (ИИиС)

Номинация «Эстрадная вокал»:
1 место – Арутюнян Армен, Воротов Егор, Манвелян Эрик (Филиал УдГУ в г. Воткинске).

Направление «Танцевальное»

Номинация «Танец современный»:
Специальный приз «За мастерство исполнения» - Пьянкова Ольга (ИФКиС)

Номинация «Танец современный»:
3 место – коллектив МКПО УдГУ

Направление «Театральное»

Номинация «Оригинальный жанр»:
2 место – Творческая группа ИФКиС. Номер «Эмоции»

Номинация «Художественное слово»:
2 место – Творческая группа ИИиС. Номер «Ошибки».

Направление «Концертные программы»

1 место – творческое объединение «Луна» с программой «Колледж культуры» (ИППСТ)

Гран-При республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии- 2018» среди вузов получил Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова.

Гран-При республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Удмуртии-2018» среди ссузов «Ижевский индустриальный техникум имени Е.Ф.Драгунова.

Теперь победители отправятся на XXVI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна – 2018», который пройдет 15-20 мая в г. Ставрополе! Желаем ребятам удачи и, конечно, побед!