Посвящение в студенты МКПО УдГУ 2018

25 января в Многопрофильном колледже профессионального образования УдГУ состоялся долгожданный праздник «Посвящение в студенты»!
Вот уже второй год по традиции "Посвящение в студенты МКПО УдГУ" проводится 25 января, в день Российского студенчества.

С приветственным словом к собравшимся в актовом зале УдГУ обратились:

Васильева Галина Николаевна - кандидат экономических наук, доцент, проректор по экономике и персоналу УдГУ;

Тенсина Елена Фанавиевна - кандидат юридических наук, доцент, директор МКПО УдГУ;

Вострокнутов Сергей Иванович- директор департамента по молодежной и социальной политике УдГУ;

Широбоков Сергей Валентинович - кандидат технических наук, заведующий кафедрой защиты в чрезвычайных ситуациях и управления рисками Института гражданской защиты УдГУ.

После приветственных слов прозвучал гимн студентов Gaudeamus. На этом официальная часть закончилась и началась концертная часть.

Первыми на сцену вышли участники команды "Поколение21" с номером "Визитка".

С ответным словом выступили студенты первого курса следующих специальностей:

На протяжении всей программы, команда «Поколение 21» представляла свои яркие номера "Стэм", "Vogue" и другие.

Памеева Дарья и Васильева Марина порадовали зрителей замечательным номером "Забыть прошлое". Марина исполнила трогательную, проникновенную и трепетную песню, а Даша - замечательный, эксцентричный танец.

На посвящении также выступили студенты профильных институтов УдГУ:

"Институт права, социального управления и безопасности"

"Институт математики, информационных технологий и физики"

Мероприятие закончилось выступлением команды «Поколение21», которая исполнила песню "Мечта сбывается".

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении этого мероприятия! Поздравляем всех с Татьяниным днем и Днем Российского студенчества!

Васильева Галина Николаевна Тенсина Елена Фанавиевна Шамшурина Ольга Владимировна Широбоков Сергей Валентинович Визитка На паре физкультуры Freedom Crazyinlove День и ночь blackgold Разработка нефтяных и газовых месторождений 14-28 ФТП Туризм АРТ - Пипл Can be better Стэм Макар Боровинских Vogue Забыть прошлое Институт права, социального управления и безопасности Институт математики, информационных технологий и физики Николай Соловьев Мечта сбывается

март 2024 Calendar