Поздравление с Днем учителя от Музея истории и культуры Среднего Прикамья, г. Сарапул

Поздравление с Днем учителя от Музея истории и культуры Среднего Прикамья Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Труд учителя по праву считается самым благородным и созидательным. Каждый день вы открываете своим воспитанникам удивительную страну знаний, учите их любить и уважать историю родного края и великой России. Немаловажным процессом в работе педагога является гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В ваш профессиональный праздник выражаем искреннюю признательность за самоотверженный труд и желаем всему педагогическому сообществу творческого поиска, мудрости и терпения, здоровья и бодрости, счастья и благополучия, благодарных студентов и гордости за них. Тепла и уюта вам и вашим семьям!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,

г. Сарапул, 05.10.2018 г.