Слабовидящим

Праздник лета, праздник студента!

Потенциальных абитуриентов и их родителей, ребят помладше и взрослых постарше Удмуртский государственный университет приветствовал 7 июня. На бульваре Гоголя состоялся незабываемый праздник – День УдГУ.

18 интерактивных площадок представили студенты, преподаватели и сотрудники вуза, чтобы рассказать об университете чуточку больше.

Пришедшие на бульвар могли проверить свои знания в области математики и физики, изготовить уникальные изделия под руководством известных в Удмуртии художников и мастеров, преподавателей, студентов и выпускников Института искусств и дизайна. Неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни сдали нормы ГТО, а самые смелые прокачали свои коммуникативные навыки и научились исполнению танца в стиле фламенко. Украшением праздничного мероприятия стали музыкальные и танцевальные номера студенческих коллективов.

«Хороший день в хорошей компании! Очень понравилась аллея мастеров, там много талантливых ребят. Студенты Института естественных наук рассказали об интересных фактах про нашу планету. В следующем году буду поступать именно туда», – поделился своими впечатлениями участник Дня УдГУ Матвей.

Особо популярными в этот день стали площадки приёмной комиссии и Центра довузовского образования. Пришедшие на праздник абитуриенты и их родители смогли в числе первых узнать о методиках подготовки к экзаменам, о летних обучающих программах для школьников, принять участие в профориентационных проектах вуза, а также проконсультироваться по вопросам приемной кампании.
Напомним, что приёмная кампания стартует уже 20 июня, мы с нетерпением ждём всех абитуриентов в рядах студентов нашего университета.

Отдельно благодарим всех организаторов Дня УдГУ и каждого участника. До встречи в следующем году!

День УдГУ 6 День УдГУ 7 День УдГУ 8 День УдГУ 9 День УдГУ 10 День УдГУ 1 День УдГУ 2 День УдГУ 3 День УдГУ 4 День УдГУ 5

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики