Профориентация в УдГУ

Коммуникативная площадка "Профориентация в УдГУ" - именно в такой форме прошла встреча представителей университета с ответственными за профориентацию школ города Ижевска. Актуальные вопросы информирования школьников о процедурах поступления в вуз, организация встреч со школьниками в институтах УдГУ, профильная подготовка и подготовка к олимпиадам - вот неполный круг вопросов, от которых "отбивались" директора институтов, начальники управлений, ответственный секретарь приёмной комиссии и проректор по учебной и воспитательной работе. Большой интерес к нашему вузу, как к профориентационной площадке вызван, с одной стороны, большим количеством образовательных и информационных программ университета, а с другой стороны, растущим интересом к вопросам самоопределения школьников среднего и даже младшего звена. Надеемся, что встреча позволит наладить новые мостики сотрудничества школ и ведущего вуза региона. Один результат можно считать уже достигнутым - налажен канал информирования о важных мероприятиях вуза через группу в вайбере. И это только начало!

Профориентация в УдГУ 1 Профориентация в УдГУ 2 Профориентация в УдГУ 3 Профориентация в УдГУ 4 Профориентация в УдГУ 5 Профориентация в УдГУ 6 Профориентация в УдГУ 7