Слабовидящим

Прошел XI Интеллектуальный конкурс среди студенческих отрядов Удмуртии

интеллектуальный конкурс 22 интеллектуальный конкурс 1

6 апреля в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова прошел XI Интеллектуальный конкурс среди студенческих отрядов Удмуртской Республики. Участие в конкурсе приняли 26 команд, в каждой было по пять участников и одному наблюдателю.

Интеллектуальный конкурс проходил в 4 тура, все были открытыми, любой член отряда мог прийти, посмотреть на процесс конкурса. В ходе игры команды набирали баллы за правильные ответы на задания. В первом туре за неправильные ответы можно было получить отрицательное количество баллов, в остальных только положительное. Конкурсы: «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?», в третьем туре нужно было угадать название и автора книги по обложке. Завершающие – четвёртый тур стал нововведением и очень понравился участникам. Организаторы зашифровали в картинках названия присутствующих на игре отрядов, команды-участники восприняли это с радостью, в этом туре было дано большинство правильных ответов.

Места распределились следующим образом:

  • 1 место – студенческий педагогический отряд «Друзья» (штаб студенческих отрядов Удмуртского государственного университета);
  • 2 место – Клуб стариков и ветеранов студенческих отрядов Удмуртии;
  • 3 место – студенческий педагогический отряд «Дзержинец» (штаб студенческих отрядов Удмуртского государственного университета);
  • 4 место – студенческий отряд проводников «Ланселот» (штаб студенческих отрядов Удмуртского государственного университета).

Поздравляем победителей, благодарим участников и организаторов!

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики