Слабовидящим

Прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом»

Прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом» Прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом» Прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом»Прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом»

5 марта на стадионе «Буревестник» ИжГТУ им. М.Т. Калашникова прошли соревнования по спортивной игре «Город за городом», проводимые в рамках XII Спартакиады студенческих отрядов Удмуртской Республики при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

В 10:00 был дан старт первой игре. По результатам многочисленных тренировок каждая команда была решительно настроена на победу. Своими впечатлениями поделился Алексей Владыкин, заместитель руководителя регионального штаба студенческих отрядов Удмуртии по студенческим отрядам проводников – «Занятие физической культурой и спортом, как никогда, очень важно для нас. «Город за городом» – очень яркая и динамичная игра. Студенческие отряды, наверно, единственные, кто проводит эту игру, и это делает ее еще привлекательней. Прошедший турнир – настоящий подарок для поклонников игры, где каждая команда проявила свое мастерство и стратегию».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • 1 место – студенческий отряд проводников «Эдельвейс»;
  • 2 место – студенческий отряд проводников «Арбат»;
  • 3 место – Клуб Стариков и Ветеранов УРО МООО «РСО»;
  • 4 место – студенческий строительный отряд «Д.Э.М.С.».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте!

Пресс-центр УРО МООО "РСО"

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики