Слабовидящим

Проведение вебинаров о едином государственном экзамене (ЕГЭ) для абитуриентов

В апреле 2011 года Удмуртский государственный университет при поддержке Института дистанционного образования запустил новый проект — серию вебинаров о едином государственном экзамене (ЕГЭ). С проектом можно ознакомиться на сайте abitur.udsu.ru. Вебинар представляет собой онлайн консультацию, которую проводят ведущие преподаватели университета. На вебинарах будут говорить об особенностях проведения ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам; о типичных ошибках, допускаемых участниками экзамена; предложат рекомендации и советы, которые позволят качественно подготовиться к экзаменам и успешно их сдать.

Принять участие в вебинарах могут все заинтересованные лица, количество участников не ограничено. Все что необходимо – за 30 минут до начала трансляции зайти на страницу вебинара (udsu.emea.acrobat.com/abitur) и в окне регистрации участника указать имя и населенный пункт, в котором проживает участник. Предварительно необходимо проверить, установлен ли на компьютере Flash-player, который потребуется для воспроизведения видеотрансляции вебинара на компьютере. Если эта программа не установлена, ее можно скачать бесплатно на официальном сайте разработчика (get.adobe.com/ru/flashplayer).

Все интересующие вопросы возможно задать как заранее по электронной почте prikom@uni.udm.ru с пометкой в теме письма «Вебинар. Наименование предмета», так и в ходе консультации в чате. На наиболее интересные вопросы будут даны ответы в ходе онлайн-семинара. Остальные ответы будут размещены на сайте abitur.udsu.ru в течение семи дней после проведения вебинара.

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики