Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов

Ректорат УдГУ объявляет проведение выборов объявляет проведение выборов на должность заведующего кафедрой:

• мультимедиа и интернет-технологий;
  • вычислительных машин, многопроцессорных кластерных систем и 3D графики;
  • декоративно-прикладного искусства и народных промыслов

и конкурс на замещение педагогических должностей:

• профессора кафедр: истории Удмуртии, археологии и этнологии; общего и финно-угорского языкознания; истории, теории и практики социальных коммуникаций;
  • доцента кафедр: русского языка, теоретической и прикладной лингвистики; анатомии и физиологии человека и животных; физической и общественной географии; геодезии и геоинформатики; трудового права и основ правоведения; финансов и учета; музыкального искусства;
  • старшего преподавателя кафедр: математического анализа; информатики и математики.

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: город Ижевск, ул. Университетская, 1, в течение месяца со дня размещения объявления на сайте УдГУ. Конкурс на замещение должностей старшего преподавателя, доцента кафедры будет проводиться на заседании ученого совета соответствующего института, конкурс на замещение должности профессора кафедры – на заседании Ученого совета УдГУ после 26.12.2016 г.

По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Ученого совета УдГУ Военковой Н.Ф., тел. 917- 360.

Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

• профессор кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора;
  • доцент кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника);
  • старший преподаватель: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

март 2024 Calendar