Слабовидящим

Сотрудничество Институтов - залог успеха Университета

21 февраля состоялась встреча представителей Института Экономики и Управления с директором Института удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики Кондратьевой Натальей Владимировной. Институт Экономики и Управления представляли директор Анатолий Васильевич Аношин, зам.директора по учебной работе Тюрнина Ольга Олеговна, зам.директора по внеучебной и воспитательной работе Соболева Вероника Васильевна, помощник директора по связям с общественностью Пинегина Надежда Львовна и заинтересованные студенты.

Оказывается, у институтов огромное количество возможностей проведения совместных мероприятий и проектов, которые могут быть полезны и интересны и абитуриентам, и студентам, и преподавателям. Это и курсы повышения квалификации для преподавателей ИУФФУиЖ, и введение дисциплин этнокультурной направленности для студентов ИЭиУ, и совместное проведение мероприятий для абитуриентов. Среди актуальных вопросов также составление русско-удмуртско-русского словаря терминов по экономике, разработка вопросов по этноэкономике, подготовка журналистов - экономических обозревателей. Наталья Владимировна рассказала также о возможности участия наших студентов в программах зарубежных стажировок в Венгрию и Финляндию.

Стороны договорились о дальнейшем взаимодействии.

Директор ИУФФиЖ Кондратьева Наталья Владимировна,зам.директора ИЭиУ по внеучебной и воспитательной работе Соболева Вероника Васильевна Представители администрации ИЭиУ , ИУФФиЖ Директор ИЭиУ Анатолий Васильевич Аношин, зам.директора ИЭиУ по учебной работе Тюрнина Ольга Олеговна

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики