Слабовидящим

Студент 4-го курса ИЭиУ Михаил Монашев стал победителем Международной универсиады

Поздравляем с победой!

Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем индивидуального тура заключительного этапа V Международной универсиады ВШБ МГУ по предпринимательству и управлению бизнесом.

Универсиада – интеллектуальное состязание студентов, нацеленных на развитие своей профессиональной карьеры в качестве успешных менеджеров или предпринимателей. Организатором Универсиады является Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова. Всего в заключительном этапе универсиады приняло участие около 70 человек из России и стран СНГ.

«Побеждать всегда приятно, - говорит Михаил, - но побеждать в конкурентной среде приятно вдвойне. Значительная часть участников была непосредственно из ВШБ МГУ, многие работают в иностранных и отечественных стартапах.

В ходе группового этапа решали кейс от Adidas по увеличению выручки флагманского магазина ТЦ "Олимп" - в ходе работы над кейсом разговаривали с операционным менеджером "Олимпа", изучали ТЦ изнутри, анализировали финансовые отчеты. В групповом этапе победу одержать не удалось, нас обошла команда опытных кейсеров. Поражал высокий уровень подготовки участников.

За два дня, проведенных на универсиаде, мне удалось:

  1. пообщаться со многими интересными людьми - студентами и преподавателями МГУ, сооснователями стартапов;

  2. усовершенствовать навыки решения кейсов и публичных выступлений».

Институт Экономики и Управления поздравляет Михаила с победой и желает успехов в покорении новых вершин и осуществления всех замыслов и планов!

Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем 1 Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем 2 Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем 3 Студент 4-го курса Института экономики и управления Михаил Монашев стал победителем 4

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики