Студенты Института экономики и управления - призеры первых "Финансовых боев" в г. Ижевске!

Прошли первые «Финансовые бои» в г. Ижевске, посвященные «Финансовым мыльным пузырям и финансовой безопасности», инициаторами которых выступили Министерство Финансов УР и Отделение Национальный Банк УР.

Поздравляем Прекрасных представительниц Института Экономики и Управления - призеров первых «Финансовых боев», посвященные «Финансовым мыльным пузырям и финансовой безопасности», которые победили в жесткой конкуренции среди 13 команд учреждений высшего и среднего профессионального образования:

Финансовые бои 2018

• Анастасия Силина (профиль Экономика предприятий и организаций, 3 курс)
  • Петрова Арина (профиль Экономика предприятий и организаций, 3 курс)
  • Стяжкина Анна (профиль Налоги и Налогообложение, 3 курс)
  • Фролова Дарья (профиль Экономика предприятий и организаций, 3 курс)
  • Бондарева Александра (профиль Экономика труда, 3 курс)

Отдельное спасибо за их подготовку команды доценту Кафедра Экономической теории и Предпринимательства Мария Мельникова.

Данный проект включал в себя два этапа:

• Финансовый интенсив по финансовой грамотности и безопасности
  • Соревнования между 13 командами учебных заведений среднего профессионального и высшего образования.

Это был феерический праздник, где ребята показали свои знания и компетенции в области личных финансов, предотвращении финансовых преступлений, творчестве.

Визионерами проекта выступили:

• Строков Анатолий Иванович, Заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики;
  • Сергей Коновалов, Управляющий Удмуртского отделения Сбербанка.

Спонсоры и призы:

• BBQ. Гриль&Бар сети Welcome Group
  • Удмуртское отделение Сбербанка,
  • Банк ВТБ, Операционный офис «Ижевский»,

Овчинникова Анна , д.э.н., заведующая  кафедрой ЭТиП

Организаторы проекта:

• Министерство финансов УР;
  • АУ ДО УР "Центр финансового просвещения";
  • Отделение Национального банка по УР;
  • Кафедра Экономической теории и Предпринимательства, Удмуртский государственный университет;
  • ФГБОУ ВО ИжГТУ им.М.Т. Калашникова;
  • Молодежный парламент УР;
  • АОУ ДПО УР ИРО;

Модератор: Овчинникова Анна, д.э.н., заведующая кафедрой экономической теории и предпринимательства

Отдельное спасибо за организационный контур и наполнение смыслами: Александра Галиахметова, Глухова Мария, Екатерина Емельянова, Мария Кулакова, Мария Мельникова, Екатерина Сидорина, Наталья Симкина, Алексей Шпилевой.

Еще больше фотографий: cloud.mail.ru/public/Af3t/QZ35BCD4d

[Источник] (vk.com/public171441733)