Студенты ИСК едут в Москву на олимпиады по направлению подготовки Туризм и Гостиничное дело.

с 14 по 15 марта в Российском государственном университете туризма и сервиса, г. Москва, пройдет финальный этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки Туризм и Гостиничное дело.

Институт социальных коммуникаций и УдГУ представят 2 команды. На олимпиаде по направлению «Туризм» выступят: студентка 1 курса Кутьина Марина, студентки 3 курса Караваева Юлия, Кулемина Любовь и студентка 4 курса Ряпалова Оксана. Руководитель Мерзлякова А.М.

На олимпиаде по направлению «Гостиничное дело» выступят студенты 2 курса: Суворова Яна, Кочурова Елизавета, Гилфанова Анна, Золотарева Екатерина Алексеевна. Руководитель Пименова Е.Л.

Участникам предстоит достойно показать себя на конкурсе "Эрудит" (индивидуальное тестирование) предполагает проверку знаний студентов по теории, методологии и практике по своим направлениям подготовки, деловой игре "Проектирование организационной структуры новой гостиницы", конкурсе «Творческое задание» заключается в разработке мероприятий по продвижению новой гостиницы, конкурсе «Домашнее задание» (эссе) и конкурсе «Командное задание» (командная разминка и проектные задания).