Слабовидящим

Торгово-промышленная палата и УдГУ: теперь партнеры

Торгово-промышленная палата и УдГУ: теперь партнеры 1 Торгово-промышленная палата и УдГУ: теперь партнеры 2 Торгово-промышленная палата и УдГУ: теперь партнеры 3

В четверг, 1 февраля, Удмуртский государственный университет и Удмуртская торгово-промышленная палата подписали договор о сотрудничестве.

Во встрече приняли участие ректор УдГУ Г.В. Мерзлякова, проректоры университета, руководители структурных подразделений вуза, а также директора институтов. Со стороны УТПП присутствовал генеральный директор Союза «Удмуртская торгово-промышленная палата» В.И. Покрас, заместитель генерального директора по работе с членами палаты и связям с общественностью Р.А. Медянская, а также заместитель генерального директора по экспертизе Т.Г. Кулёмина.

Напомним, что в октябре прошлого года две организации встретились, чтобы обсудить возможность заключения совместного договора о сотрудничестве, и теперь этот договор подписан.

Директора институтов УдГУ выступили с предложениями проведения совместных мероприятий и проектов, которые могли бы быть интересны представителям УТПП и предприятиям города. Среди них — создание центра по медиации на базе УдГУ, развитие городских агломераций, программирование интеллектуальных систем безопасности, проведение тренингов по публичному выступлению и прочее.

В свою очередь, представители УТПП выразили надежду и большую заинтересованность в утолении «кадрового голода» республики силами активной совместной работы наших организаций. А у студентов УдГУ появится отличный шанс приобрести практические навыки работы на предприятиях города, набрать драгоценный опыт и получить возможность дальнейшего трудоустройства.

Контакты:
Отдел по связям с общественностью и СМИ УдГУ,
тел. (3412) 916-413, pr2@udsu.ru
www.udsu.ru

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики