Тула встречает наших студентов

Самые талантливые и активные студенты Удмуртии отправились в г. Тулу для участия в «Российской студенческой весне». В делегацию вошла большая часть студентов из Удмуртского государственного университета. Результаты нескольких месяцев упорных тренировок, бессонных репетиций, множество танцев, песен и актерского мастерства уже в течение этой недели будут показаны на площадках города.

16 мая

14:00 – Сборная Удмуртии с концертной программой «Мы верим!» (номинация «Лучшая концертная программа»)

Артем Мартынов, номер «Поменять себя» (Музыкальное направление, номинация «Рэп»)

17 мая

Коллектив «Bricks», номер «Попурри» (направление «Оригинальный жанр», номинация «Оригинальный номер»)

Коллектив «Абрикс», номер «Марионетки» (направление «Оригинальный жанр», номинация «Оригинальный номер»)

«OGUREZcrew», номер «Приключения Алисы» (Танцевальное направление, номинация «Уличные танцы. Фристайл»)

«Все в порядке», номер «Один на троих» (Танцевальное направление, номинация «Эстрадный танец»)

«Memory», номер «Отражение вечности» (Танцевальное направление, номинация «Современный танец»)

18 мая

Сборная Удмуртии, номер «Тямысэн эктон» (Танцевальное направление, номинация «Народный танец»)

Михайлов Анатолий, номер «Вдоль по Питерской» (Музыкальное направление, номинация «Академический вокал»)

Никитин Александр, номер «Улица, улица» (Музыкальное направление, номинация «Академический вокал)

Ооржак Чодураа, номер «Сюан голос» (Музыкальное направление, номинация «Народный вокал»)

Конева Дарья, номер «Нас бьют, мы летаем» (Музыкальное направление, номинация «Эстрадный вокал»)

Организаторы подготовили насыщенную программу. Участники фестиваля смогут познакомиться с городом, узнать, чем живет его молодежь, посетят тульский кремль, музеи, концертные залы.

Самое главное и запоминающееся мероприятие - церемония открытия юбилейного XXV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» - будет проходить в тульском кремле 15 мая с 20.00 до 22.00. Ожидается церемония гашения специально выпущенного конверта и юбилейной марки с логотипом студвесны, а также выступление звезд российской эстрады: певицы Юлии Самойловой, которая должна была выступать от России на «Евровидении-2017», и певца, актера Алексея Воробьёва!

19 мая состоится гала-концерт Российской студенческой весны, который пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Зрителей ждут лучшие номера не только этой студевесны, но и номера-легенды, которые запомнились больше всего в течение 25 лет существования фестиваля, и именно там огласят победителей фестиваля!