Слабовидящим

Удмуртская торгово-промышленная палата заинтересована в студентах УдГУ

Покрас В.И. Встреча ректора с директором УТТП 2 Встреча ректора с директором УТТП 1

26 октября по инициативе союза «Удмуртской торгово-промышленной палаты» (УТПП) состоялась деловая встреча ректора УдГУ Г.В. Мерзляковой с генеральным директором союза В.И. Покрасом. Во встрече также приняли участие проректор по учебной и воспитательной работе УдГУ М.М. Кибардин, директор института экономики и управления УдГУ А.В. Аношин, а также заместитель генерального директора УТПП по работе с членами палаты и связям с общественностью Р.А. Медянская.

Стороны собрались с целью обсуждения возможностей заключения совместного договора о сотрудничестве, который находится в стадии разработки. Предполагается, что в него войдут вопросы содействия организации и проведении учебных и производственных практик студентов, стажировок профессорско-преподавательского состава; работы над совместными инновационными проектами; проведения социологических исследований в сфере взаимных интересов; установления деловых, научных и образовательных связей; проведения научно-практических конференций и различных форм продвижения и популяризации науки и инновационной деятельности.

Данное сотрудничество является перспективным направлением развития, как для вуза, так и для торгово-промышленной палаты, поскольку союз нуждается в кадрах высшей квалификации, и, в первую очередь, в переводчиках, юристах, маркетологах и специалистах по внешнеэкономическим связям.

Для студентов УдГУ – это отличный шанс приобрести практические навыки работы в выбранной сфере, проявить свои способности и получить возможность дальнейшего трудоустройства.

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики