Слабовидящим

Установочная встреча для подготовки команды в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

23 октября состоялось совещание по вопросу участия УдГУ в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills. Проректор по учебной и воспитательной работе Михаил Михайлович Кибардин похвалил студентов за высокие достижения, обговорил итоги участия студентов УдГУ в отборочных соревнованиях на право участия в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills. В этом году впервые от нашего вуза поедет целая команда студентов, наставников, юниоров, а также тим-лидер в лице Дюгурова Д.В. Для УдГУ это уверенный шаг вперёд.

Заведующий кафедрой информационных систем и сетей Института математики, информационных технологий и физики, сертифицированный эксперт WorldSkills Russia Дюгуров Денис Владимирович отметил, что сообщил о необходимости эффективной подготовки студентов.

М.М. Кибардин обратил внимание на то, что важны не только профессиональные компетенции, но психологическое состояние всей команды. Для грамотной эмоциональной подготовки, развития стрессоустойчивости и навыков коммуникации привлечена начальник Психологической службы УдГУ Лукина Ольга Николаевна. А для поддержания командного духа всей делегации нашего университета подарили единую форму.

Координатор УдГУ по работе с Союзом «Молодые профессионалы», заместитель директора УРЦСЗС Александр Семёнович Килин уверил, что вуз готов взять на себя часть забот и оказать всестороннюю поддержку нашей команде и команде юниоров.

Установочная встреча для подготовки команды в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills 1 Установочная встреча для подготовки команды в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills 2 Установочная встреча для подготовки команды в финале III Межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills 3

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики