Слабовидящим

В Удмуртии пройдет Республиканский семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов

В Удмуртии пройдет Республиканский семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов 1 В Удмуртии пройдет Республиканский семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов 2 В Удмуртии пройдет Республиканский семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов 3

С 15 по 17 декабря пройдет Республиканский семинар командиров и комиссаров студенческих отрядов в «Загородном оздоровительном комплексе «Лесная сказка». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. Более 150 человек станут участниками семинара.

Программа мероприятия обеспечит процесс подготовки руководящих составов студенческих отрядов для организации ими круглогодичной работы отрядов, в которую включены образовательные, творческие, спортивные, информационно-аналитические мероприятия.

Учеба состоит из лекции и тренингов по улучшению навыков работы, занятий с психологами по разрешению проблемных ситуации в отряде. На практических занятиях разберут ситуации, возникающие в студенческих отрядах и способы их решения. Запланированы мастер-классы на темы: работа на сцене, тайм-менеджмент, конфликтология, развитие творческого мышления, мотивация, командообразование, целеполагание и эффективные коммуникации. Традиционным мероприятием учебы является прямая линия с республиканским штабом, на которой будут рассмотрены нормативные документы, а также комсоставы смогут задать вопросы членам республиканского штаба.

Ежегодно программа обучения руководителей линейных отрядов проходит в определенной тематике. В результате чего участники получают не только теоретические навыки, но и развиваются творчески.

Виктория Ложкина
Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики