В Удмуртской Республике состоялся «Всероссийский флешмоб студенческих отрядов проводников»

3 августа в 9:00 на железнодорожном вокзале в г. Ижевске в рамках празднования «Дня железнодорожника» прошел «Всероссийский флешмоб студенческих отрядов проводников»! На привокзальной площади студенты исполнили зажигательный танец!

Поздравила с наступающим праздником и поприветствовала всех присутствующих заместитель начальника вагонного участка Ижевск, начальник отдела по управлению персоналом и социальному развитию – Кергетова Маргарита Владимировна.

Традиционно в период летних пассажирских перевозок к работе в поездах АО «ФПК» привлекаются студенческие отряды, сформированные из студентов как отраслевых, так и других высших и средних учебных заведений.

Ижевск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, Новороссийск, Адлер – железнодорожные вокзалы в этих городах стали эпицентром студенческого флешмоба. Присоединиться к поздравительному флешмобу студенческих отрядов смогли все желающие: от пассажиров до сотрудников железнодорожной отрасли.

По всем интересующим вопросам обращаться к Татьяне Кубашевой – заместителю руководителя регионального штаба по студенческим отрядам проводников Удмуртии, 8 (912) 767 10 32.