Видеопоздравления от зарубежных партнёров УдГУ

Поздравление от Университета им. Масарика (Чехия)

Поздравление от Симоны Корычанковой, заведующей кафедрой русского языка педагогического факультета Университета им. Масарика с 30-летием международной службы УдГУ.

Поздравление от Университета г. Нитра (на удмуртском языке)

Поздравление от Иштвана Козмача, доктора философии, профессора восточно-европейских исследований Университета г. Нитра с 30-летием международной службы УдГУ.

Поздравление от Университета г. Нитра (на венгерском языке)

Поздравление от Жофии Барцевой, доктора философии, профессора, декана факультета европейских исследований университета г. Нитра с 30-летием международной службы УдГУ.

Поздравление от Джонсон Каунти Коммюнити Колледж с 30-летием международной службы УдГУ

Поздравление от коллектива Джонсон Каунти Коммюнити Колледж (Johnson County Community College) с 30-летием международной службы Удмуртского государственного университета.