Всероссийская научно-практическая конференция «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»

18–20 октября 2006 года

Место проведения: актовый зал, I корпус УдГУ

Оргкомитет конференции:

Председатель: ректор УдГУ, д.ф.-м.н., профессор Журавлев В.А.

Заместители председателя:

Председатель Госкомспорта УР Кремер Г.И.
Министр образования и науки УР, д.э.н., профессор Кузнецов А.Л.
Председатель Комитета по физической культуре и спорту г. Ижевска Пензина Т.А.
Председатель учебно-методической комиссии по специальности физическая культура при УМО по специальностям педагогического образования вузов РФ Каверин В.А.

Члены оргкомитета:

Ладыжец Н.С. — проректор по научной работе, развитию интеграции науки, бизнеса и производства УдГУ, д.ф.н., профессор;
Решетников С.М. — проректор УдГУ по дополнительному образованию, связям с общественностью и СМИ, д.х.н., профессор;
Петров П.К. — зав. кафедрой гимнастики УдГУ, д.п.н., профессор;
Алабужев А.Е. — декан педагогического факультета физической культуры УдГУ, к.п.н.;
Райзих А.А. — зам. декана по воспитательной работе ПФФК, к.б.н., доцент;
Гуштурова И.В. - зам. декана по научной работе ПФФК, к.б.н., доцент.

Программа проведения:

19 октября 2006

10.00–13.00 - расширенное заседание учебно-методической комиссии по физической культуре при УМО по специальностям педагогического образования вузов РФ с участием членов УМК, руководителей и профессорско-преподавательского состава УдГУ, участников Всероссийской научно-практической конференции.

14.00 - открытие конференции (вступительное слово Председателя конференции, ректора УдГУ, д.ф.-м.н., профессора Журавлева В.А.; поздравления и награждения в связи с 75-летием образования Удмуртского государственного университета; демонстрация фильма об УдГУ)

15.00 - доклады пленарного заседания.

16.00 - секционные заседания.

20 октября 2006

16.00 - заключительное пленарное заседание. Закрытие конференции.

Более подробно по тел:
76–18–92
(Декан педагогического факультета физической культуры и спорта УдГУ Алабужев Александр Ефимович)