Всероссийская научно-практическая конференция «Совершенствование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров в области физической культуры и спорта»

Федеральное агентство по образованию
Федеральное агентство по физической культуре и спорту
Учебно-методическая комиссия по физической культуре УМО Вузов РФ по специальностям педагогического образования
Государственный комитет Удмуртской Республики по физической культуре и спорту
Министерство образования и науки Удмуртской Республики
Комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Ижевска
Удмуртский государственный университет

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Совершенствование системы профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров в области физической культуры и спорта», проводимой 18–20 октября 2006 года в г. Ижевске на базе Удмуртского государственного университета, посвященной 75-летию Удмуртского государственного университета.

Научные направления конференции:

1. Опыт реализации государственных образовательных стандартов второго поколения;
  2. Многоуровневая система подготовки кадров;
  3. Система повышения квалификации кадров;
  4. Информационная культура и информационные технологии;
  5. Медико-биологические аспекты физической культуры и спорта;
  6. Философские, исторические, социологические аспекты физической культуры и спорта;
  7. Роль факультетов, специализированных вузов физической культуры и кафедр физического воспитания в спортивно-массовой работе с учащейся молодежью.

Заявки на участие в конференции, научные статьи вместе с дискетой 3,5 дюйма или по e-mail, квитанцией об оплате (200 руб. за одну статью) и сведения об авторе (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, ученая степень и ученое звание, адрес, телефон) принимаются до 20 сентября 2006 года по адресу: 426034, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, корп. 5, Удмуртский государственный университет, ПФФК, с пометкой «Конференция», д.п.н., проф. Петрову Павлу Карповичу.

Телефон для справок — 8-(3412)-76–18–92; моб. тел. — 89128551381; E-mail: ppetrov@udmnet.ru; pkp@uni.udm.ru

Программа конференции и приглашения будут высланы дополнительно.

К началу конференции предполагается публикация сборника материалов.

Требования к оформлению:

Объем публикаций не более 5-ти страниц. Материалы представляются на бумаге формата А-4 в текстовом редакторе Microsoft Word любой версии, шрифт Times New Roman, 14 pt, поля: сверху, снизу, справа — 2 см, слева — 3 см, интервал — полуторный. На первой странице по центру печатается название статьи прописными буквами. Через строку — фамилии и инициалы автора (-ов) строчными буквами. На следующей строке — название учреждения, город, через строку — отредактированный текст.
Вместе с материалами необходимо выслать заявку на проживание и заказ билетов на обратную дорогу. Все расходы берет на себя командирующая организация.
Заявку на участие в конференции необходимо прислать в Оргкомитет до 10 сентября 2006 г. (предварительная регистрация обязательна).

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

во Всероссийской научно-практической конференции

Фамилия, имя, отчество _________________________________________________________

Должность, ученая степень, звание _______________________________________________

Организация (полное название) __________________________________________________

Адрес________________________________________________________________________

Телефон, факс, Е-mail __________________________________________________________

Планируете ли Вы выступление_____________ Тезисы ____________________________

Необходимость заказа гостиницы _______________ с _____________ по _______________

Контактные телефоны:
Петров Павел Карпович: (8–3412) 75–58–10, e-mail: pkp@uni.udm.ru; ppetrov@udmnet.ru
Алабужев Александр Ефимович: (8–3412) 76–18–92, e-mail: phizkult@udm.ru

Организационный комитет

P. S. Доводим до Вашего сведения, что в период проведения конференции будет заседание УМК по физической культуре по специальностям педагогического образования вузов РФ.

март 2024 Calendar