Всероссийская школа вожатых закрыта

Всероссийская школа вожатых закрыта 1 Всероссийская школа вожатых закрыта 2 Всероссийская школа вожатых закрыта 3 Всероссийская школа вожатых закрыта 4

С 30 ноября по 2 декабря в Удмуртской Республике (г. Ижевск) на базе ГУ ЛОК «Дзержинец» состоялась Всероссийская школа студенческих педагогических отрядов молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». Участниками школы стали 150 вожатых из 24 регионов Российской Федерации.

Организатором мероприятия является Удмуртское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

Участники Всероссийской школы студенческих педагогических отрядов посетили различные теоретические, практические образовательные площадки, направленные на совершенствование знаний и компетенций вожатых, мастер-классы и различные культурно-массовые мероприятия.

На закрытии школы была выбрана лучшая команда, в состав которой вошли представители Московского, Удмуртского, Пермского, Тюменского региональных отделений, Орловской области, Окружного штаба Свердловской области. Также были отмечены активисты, которые на протяжении школы проявили себя с лучшей стороны.

Итогом школы стало подведение итогов 59-го трудового семестра студенческих педагогических отрядов и разработка перспективного плана развития педагогического направления Российских Студенческих Отрядов в юбилейном году.