Всероссийский правовой диктант

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском правовом диктанте, который состоится 9 декабря 2017 г. (суббота) на базе Института права, социального управления и безопасности Удмуртского государственного университета по адресу: г. Ижевск, ул. Университетская, 1 , корпус 6.

Сбор участников акции у приемной директора ИПСУБ (3-й этаж, кабинет 305).

Начало диктанта в 11.00.

Регистрация участников начнется с 10.00.

Данный проект имеет просветительскую направленность. Сам диктант состоит из 30-ти тестовых заданий на знание основных юридических понятий, основ Конституции Российской Федерации, основ отдельных отраслей права.

Продолжительность диктанта 60 минут.

Принявшим участие в акции будет выдан Сертификат участника Всероссийского правового (юридического) диктанта (итоговый балл в сертификате не указывается).

Участие в диктанте бесплатно.

Желающим принять участие в акции необходимо до 8 декабря 2017 г. пройти предварительную регистрацию по телефону 65-54-16 или по e-mail: pravo.work@gmail.com

Будем рады вас видеть на Всероссийском юридическом диктанте.

Председатель Совета Удмуртского регионального отделения Ассоциации юристов России, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.Е. Загребин