Выступление студентов ИГЗ на всероссийской конференции в г. Уфа

13 декабря в Уфимском государственном нефтяном техническом университет проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Обращение с отходами: современное состояние и перспективы». В ходе пленарного заседания выступали с докладами: Логунова Н.В, заместитель Министра природопользования и экологии Республики Башкортостан; Янчук О.А., и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Башкортостан, Кильдюшова Л.О., начальник отдела надзора по коммунальной гигиене, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

На секционных заседаниях были заслушаны доклады студентов и преподавателей ряда ВУЗов Республики Башкортостан. Удмуртский государственный университет представляли: Рогозина Александра Александровна, студентка 2 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование» и Игонина Анна Сергеевна, студентка 1 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование». Студенки выступили с докладом на тему: «Анализ системы обращения с ТКО в образовательном учреждении». Научную работу по данной тематике студентки проводят под руководством к.б.н., доцента кафедры Инженерной защиты окружающей среды, Института гражданской защиты Журавлевой Анастасии Николаевны. Работа наших студенток вызвала большой интерес со стороны участников конференции, была высоко оценена членами жюри и завоевала первое место. По результатам конференции будет издан сборник статей, куда войдет статья и наших студенток.

Поздравляем Рогозину Александру, Игонину Анну и их научного руководителя, Журавлеву А.Н. с успешным выступлением на конференции и желаем дальнейших успехов!

UFA 2018 UFA 2018 UFA 2018 -1 Rogozina UFA 2018 Igonina UFA 2018

март 2024 Calendar