Альбом выпускника 2021

«Альбом выпускника 2021» – это юбилейный проект университета, созданный по инициативе Медиацентра УдГУ, Научно-образовательного экспозиционного центра при поддержке Института социальных коммуникаций.

Мы организуем профессиональную фотосессию для вашей группы, чтобы в памяти каждого осталась частичка воспоминаний студенческих лет. Также это отличная возможность оставить след в истории любимого университета!

Институт истории и социологии Институт математики, информационных технологий и физики

«Выпускной курс экологии и природопользования желает любимому университету процветания и дальнейшего устойчивого развития! Коллективу преподавателей и студентам желаем здоровья, счастья, благополучия и успешной работы. Университет по праву может гордиться преподавательским составом и уровнем подготовки специалистов».

Институт естественных наук Институт права, социального управления и безопасности

«Спешите попробовать всё, УдГУ предоставляет такие возможности. Студенческая жизнь - это действительно лучшее время, которое является свидетелем как наших падений, так и наших взлётов».

Институт истории и социологии Институт естественных наук

«Начиная с первого курса, мы плечом к плечу работали в лабораториях нашего университета, и, как следствие, мы стали очень сплочённым коллективом. Зачёты, экзамены теперь не кажутся чем-то страшным, наоборот, они остались в нашей памяти тёплыми воспоминаниями».

«Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай.
Мы навсегда сохраним
В сердце своём этот край» – Юрий Визбор

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева Институт права, социального управления и безопасности

«Любимый УдГУ, наша группа выражает благодарность всему преподавательскому составу за всю проделанную работу, за донесённые знания и терпение. Спасибо, что были с нами на этом нелегком пути все 5 лет, за все эмоции, что мы испытали в этих стенах.

Хотим пожелать всему коллективу УдГУ больших успехов в научной деятельности, интересной и многогранной работы, новых возможностей для реализации студентов, процветания и оптимизма».

Институт языка и литературы Институт искусств и дизайна

«Желаем родному вузу процветания, не сбавлять темп, расширять географию сотрудничества, талантливых и творческих студентов, несгораемой энергии и постоянного роста!»