Слабовидящим

Расписание вступительных испытаний

Наименование направления подготовки и магистерской программы Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения консультации Дата, время и место (корпус и ауд.) проведения испытания

Институт гражданской защиты

20.04.01 «Техносферная безопасность»
(все программы)
11.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 604 12.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 601, 604
27.04.04 «Управление в технических системах»
«Цифровые системы обеспечения безопасности»
11.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 309 12.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 309
20.04.02 «Природообустройство и водопользование»
(все программы)
11.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 410 12.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 410

Институт языка и литературы

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание русского языка и литературы»
09.08.2021, 17:00, 2 корп., 308 ауд. 10.08.2021, 09:00, 2 корп., 211 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Дидактика межкультурной коммуникации»
09.08.2021, 17:00, 2 корп., 308 ауд. 10.08.2021, 09:00, 2 корп., 317 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
«Сопоставительное исследование языков и культур в переводческой коммуникации»
09.08.2021, 17:00, 2 корп., 308 ауд. 10.08.2021, 09:00, 2 корп., 308 ауд.
45.04.02 «Лингвистика»
«Иноязычные речевые практики в профессиональной деятельности»
09.08.2021, 17:00, 2 корп., 308 ауд. 10.08.2021, 09:00, 2 корп., 311 ауд.
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационный менеджмент в иноязычном образовании»
09.08.2021, 17:00, 2 корп., 308 ауд. 10.08.2021, 09:00, 2 корп., 323 ауд.

Институт физической культуры и спорта

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»
05.08.2021, 10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101 06.08.2021, 10:00, 5 корп. (Дворец спорта УдГУ), ауд. 101

Институт истории и социологии

46.04.01 «История»
«Отечественная история (история России)»
04.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 407 05.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 407
46.04.01 «История»
«Историко-обществоведческое образование в современной школе»
03.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 413 04.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 413
46.04.01 «История»
«Международные отношения в исторической динамике»
04.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 410 05.08.2021, 10:00, 2 корп., ауд. 410
39.04.01 «Социология»
«Социология управления»
11.08.2021, 17:00, 6 корп., ауд. 208 12.08.2021, 16:00, 6 корп., ауд. 206

Институт педагогики, психологии и социальных технологий

44.04.02 «Психолого-педагогическое образование, программа»
«Психология образования»
09.08.2021, 13:00,  6 корп., ауд.101 10.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд.101
37.04.01 Психология
«Психологическое сопровождение, коррекция и консультирование»
05.08.2021, 13:00, 6 корп., ауд.101 06.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Инновационное педагогическое образование»
04.08.2021, 13:00, 6 корп., ауд.101 05.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд.101
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Педагогика и психология высшей школы»
02.08.2021, 13:00, 6 корп., ауд.101 03.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд.101
37.04.02 «Конфликтология»
«Прикладная конфликтология»
03.08.2021, 13:00, 6 корп., ауд. 105 04.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 105
44.04.03 «Специальное (дефектологическое) образование»
«Психологическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья»
06.08.2021, 13:00, 6 корп., ауд.101 09.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд.101

Институт экономики и управления

38.04.01 «Экономика»
«Экономика бережливого производства»
05.08.2021, 13:00, 4 корп., ауд.431 06.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд.431
38.04.01 «Экономика»
«Экономика нефтегазового комплекса»
05.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд.405 06.08.2021, 13:00, 4 корп., ауд.405
38.04.01 «Экономика»
«Международная экономика и бизнес»
05.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд.405 06.08.2021, 15:00, 4 корп., ауд.405
38.04.01 «Экономика»
«Экономика фирмы»
11.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 408 12.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 408
38.04.01 «Экономика»
«Финансовый риск-менеджмент»
11.08.2021, 15:00, 4 корп., ауд. 441 12.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 441
38.04.01 «Экономика»
«Учет, анализ и аудит»
10.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 444 11.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 444
38.04.01 «Экономика»
«Финансы организаций и налогообложение в цифровой экономике»
04.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 431 05.08.2021, 17:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.02 «Менеджмент»
«Управление развитием бизнеса»
12.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 426 13.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 400
38.04.03 «Управление персоналом»
«Инновационные технологии управления персоналом организации»
05.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 434 06.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд. 434
38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»
«Региональное и муниципальное управление»
11.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 431 12.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 431
38.04.05 «Бизнес-информатика»
«Интеллектуальные методы бизнес-аналитики»
11.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 441 12.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 441
38.04.06 «Торговое дело»
«Логистика в сфере товарного обращения»
11.08.2021, 12:30, 4 корп., ауд. 408 12.08.2021, 13:20, 4 корп., ауд. 408

Институт социальных коммуникаций

43.04.02 «Туризм»
«Общая теория туризма и туристской индустрии»
06.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 513 09.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 513
43.04.03 «Гостиничное дело»
«Стратегическое управление развитием гостиничного комплекса и гостиничной сети»
06.08.2021, 11:00, 4 корп., ауд. 513 09.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 513
39.04.03 «Организация работы с молодежью»
«Организация и управление молодежными общественными объединениями»
06.08.2021, 12:00, 4 корп., ауд.513 10.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 513
42.04.01 «Реклама и связи с общественностью»
«Цифровые коммуникации в рекламе и связях с общественностью»
06.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 513 10.08.2021, 16:00, 4 корп., ауд. 513
42.04.03 «Издательское дело»
«Издательские стратегии в цифровой среде»
06.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд.513 09.08.2021, 15:00, 4 корп., ауд. 513
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Цифровые медиакоммуникации в рекламе и связях с общественностью»
06.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 513 10.08.2021, 15:00, 4 корп., ауд. 513
39.04.02 «Социальная работа»
«Социальная работа с разными группами населения»
06.08.2021, 13:00, 4 корп., ауд.513 10.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 513

Институт права, социального управления и безопасности

40.04.01 «Юриспруденция»
«Правовая политика государства: история и современность»
10.08.2021, 14:00, 6 корп., 601 ауд. 13.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 334
40.04.01 «Юриспруденция»
«Судопроизводство в Российской Федерации»
10.08.2021, 15:00, 6 корп., 601 ауд. 11.08.2021, 09:00, 4 корп., ауд. 337
40.04.01 «Юриспруденция»
«Уголовный процесс и криминалистика, теория оперативно-розыскной деятельности»
10.08.2021, 14:30, 6 корп., 601 ауд. 12.08.2021, 09:00, 4 корп., ауд. 337

Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики

45.04.01 «Филология»
«Межкультурная коммуникация и перевод»
05.08.2021, 16:00, 2 корп., ауд. 210 06.08.2021, 09:00, 2 корп., ауд. 210
45.04.01 «Филология»
«Литература народов России в сравнительно-типологическом изучении»
05.08.2021, 16:00, 2 корп., ауд. 204 06.08.2021, 09:00, 2 корп., ауд. 204
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Преподавание филологических дисциплин в школе и вузе»
05.08.2021, 16:00, 2 корп., ауд. 210 06.08.2021, 09:00, 2 корп., ауд. 210
42.04.05 «Медиакоммуникации»
«Медиакоммуникации в СМИ»
09.08.2021, 16:00, 2 корп., ауд. 210 10.08.2021, 16:00, 2 корп., ауд. 210

Институт математики, информационных технологий и физики

02.04.01 «Математика и компьютерные науки»
«Математическая кибернетика»
10.08.2021, 11:00, 4 корп., ауд. 223 11.08.2021, 11:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Информатика и компьютерные науки»
03.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 223 04.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 223
04.04.02 «Химия, физика и механика материалов»
«Химия и физика материалов»
11.08.2021, 13:00, 4 корп., ауд. 02 13.08.2021, 13:00, 4 корп., ауд. 02
44.04.01 «Педагогическое образование»
«Математическое образование»
12.08.2021, 14:00, 4 корп., ауд. 223 13.08.2021, 11:00, 4 корп., ауд. 223
02.04.02 «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
«Большие данные и искусственный интеллект»
04.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 228 05.08.2021, 10:00, 4 корп., ауд. 228

Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева

21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Разработка нефтяных месторождений с нефтями повышенной и высокой вязкости в сложных горно-геологических условиях»
03.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 309 04.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 309
21.04.01 «Нефтегазовое дело»
«Строительство нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях»
03.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 309 05.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 309
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
«Измерительные системы и информационные технологии в электроэнергетике и электротехнике»
04.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 312 05.08.2021, 10:00, 7 корп., ауд. 312

Институт естественных наук

06.04.01 «Биология»
«Прикладная биохимия и биотехнология»
10.08.2021, 13:00, 1 корп., ауд. 201 11.08.2021, 13:00, 1 корп., ауд. 201
06.04.01 «Биология»
«Биология клетки»
09.08.2021, 17:00, 1 корп., ауд. 121 10.08.2021, 10:00, 1 корп., ауд. 123
06.04.01 «Биология»
«Нейробиология»
05.08.2021, 15:00, 1 корп., ауд. 119 06.08.2021, 15:00, 1 корп., ауд. 119
06.04.01 «Биология»
«Биоэкология»
02.08.2021, 17:00, 1 корп., ауд. 317 03.08.2021, 09:00, 1 корп., ауд. 317
05.04.02 «География»
«Прикладная география»
06.08.2021, 14:00, 1 корп., ауд. 115 07.08.2021, 10:00, 1 корп., ауд. 115А
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности»
09.08.2021 10:00, 1 корп., ауд. 128 10.08.2021 09:00, 1 корп., ауд. 101
05.04.06 «Экология и природопользование»
«Эколого-правовая охрана окружающей среды и информационные технологии в природопользовании»
04.08.2021 18:00, 1 корп., ауд. 103 05.08.2021 18:00, 1 корп., ауд. 103
04.04.01 «Химия»
«Химия окружающей среды, химическая экспертиза в экологическом мониторинге»
02.08.2021, 17:00, 1 корп., ауд. 313 03.08.2021, 09:00, 1 корп., ауд. 313

Институт искусств и дизайна

44.04.01 «Педагогическое образование»
«Теория и практика художественно-педагогического процесса»
11.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 210 12.08.2021, 09:00, 6 корп., ауд. 210
54.04.01 «Дизайн»
«Современные технологии в дизайне и инжиниринге»
12.08.2021, 11:00, 6 корп., ауд. 212а 13.08.2021, 10:00, 6 корп., ауд. 212а