Слабовидящим

Информация о возможности подачи необходимых для поступления на обучение документов в электронной форме

Уважаемые абитуриенты! С 19.06.2021 для подачи заявления через личный кабинет нужно пройти по ссылке: io.udsu.ru/iias/registration.abt_main?p_owner=100


Документы в электронном виде подаются через Личный кабинет абитуриента УдГУ (далее – Личный кабинет), после регистрации на странице io.udsu.ru/iias/registration.abt_main официального сайта УдГУ. Личный кабинет - информационный ресурс, размещенный на официальном сайте УдГУ, предназначенный для реализации абитуриентами права на подачу в УдГУ заявления о приеме и иных необходимых документов в электронном виде. Личный кабинет не предназначен для подачи заявлений на обучение по специальностям среднего профессионального образования, а также на места в рамках особой квоты и на места в рамках целевой квоты.

Заявление о приеме и иные необходимые документы в электронном виде подаются в виде электронного образа документа. Электронный образ документа (электронная копия документа, изготовленного на бумажном носителе) - переведенная в электронную форму с помощью средств сканирования копия документа, изготовленного на бумажном носителе.

Электронный образ документа создается с помощью средств сканирования. Сканирование документа на бумажном носителе должно производиться в масштабе 1:1 в черно-белом либо сером цвете (качество 200-300 точек на дюйм), обеспечивающем сохранение всех реквизитов и аутентичных признаков подлинности, а именно: графической подписи лица, печати и углового штампа бланка (при наличии).

Каждый документ должен быть загружен в единственном файле. Сканы многостраничных документов могут быть объединены в один файл в формате pdf, либо скан-копии разных страниц одного документа объединены в архив 7z или zip.

Размер файла не должен превышать 30 Мб.

Приёмная комиссия

916-262
E-mail: prikom@udsu.ru

Приоритет 2030