Новости

Коляда, коляда, отворяй ворота: #ОтрядыУдмуртии выехали в село Новый Мултан на добровольческую акцию

С 5 по 7 января 2022 года в селе Новый Мултан Увинского района Удмуртской Республики состоялась традиционная Добровольческая акция студенческих отрядов Удмуртии «Отрядный вираж. Колядочные гуляния».

Отряды Удмуртии начнут 2022 год с добрых дел

С 5 по 7 января 2022 года в селе Новый Мултан Увинского района Удмуртской Республики состоится ежегодная Добровольческая акция студенческих отрядов Удмуртии «Отрядный вираж. Колядочные гуляния».

Командующие составы и кадровый резерв студенческих отрядов Удмуртии отправляются на обучение

С 17 по 19 декабря 2021 года в ГУ ЛОК «Дзержинец» состоится Республиканская школа командиров, комиссаров и кадрового резерва студенческих отрядов Удмуртской Республики.

Подведены итоги интеллектуальной игры студенческих отрядов УдГУ «Шаг вперёд»

9 декабря 2021 года в 18:00 в актовом зале Удмуртского государственного университета состоялась традиционная интеллектуальная игра студенческих отрядов «Шаг вперёд».

Руководящие составы студенческих отрядов проводников Удмуртии готовы к работе

С 19 по 21 ноября 2021 года на базе Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлева состоялась Республиканская школа руководящего состава студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики «Зеленая волна».

Команда Приволжского федерального округа одержала победу во Всероссийском кибер-турнире студенческих отрядов

С 12 по 13 ноября в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов состоялся Всероссийский кибер-турнир, в котором участвовали сборные команды федеральных округов со всей России.

В Удмуртии состоится учеба руководителей студенческих отрядов проводников

С 19 по 21 ноября 2021 года на базе Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлева состоится Республиканская школа руководящего состава студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики «Зеленая волна».