Новости

Руководство Вагонного участка «Ижевск» поздравило студенческие отряды проводников с началом летнего трудового сезона

10 июня 2021 года в 17:00 на привокзальной площади станции «Ижевск» был дан старт летнему трудовому сезону студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики.

Более 300 студентов из Удмуртии этим летом будут обслуживать поезда дальнего следования

10 июня 2021 года в 17:00 на привокзальной площади станции «Ижевск» будет дан старт летнему трудовому сезону студенческих отрядов проводников Удмуртской Республики.

Студенческие отряды УдГУ вернулись с Запуска

С 15 по 16 мая 2021 года студенческие отряды Удмуртского государственного университета посетили самое яркое мероприятие студенческих отрядов УдГУ — инструктивный сбор «Запуск» в ГУ ЛОК «Дзержинец».