Новости

Электронная конференция «Актуальные проблемы изучения исторических городов-заводов»

22-23 сентября 2020 года состоится дистанционная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы изучения исторических городов-заводов». Присоединиться к конференции можно в Zoom по ссылкам, обозначенным в программе.

Курсы профпереподготовки

ИДПО совместно с ИФКиС объявляют набор слушателей на курсы профпереподготовки по программам «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт» и «Физическая культура и спорт».

Россия и Запад: актуальные вопросы социологии, политологии и международных отношений в эпоху глобализации

Приглашаем принять участие в IV Международной научной конференции (on-line), которая пройдет 29-30 октября 2020 года. Прием заявок продлен до 21 сентября.

Советское общество в Великой Отечественной войне

11 сентября 2020 года (пятница) в Штабе Городских Проектов «ЛИФТ» по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216 состоится очередная лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией «Советское общество в Великой Отечественной войне».

Студентка Института гражданской защиты – победитель второй волны Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

В конце июля 2020 года подведены итоги второй волны Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», в котором победительницей стала студентка 3 курса бакалавриата «Природообустройство и водопользование» Копысова Ирина.

Достойное пополнение в электронной библиотечной системе (ЭБС) «IPRbooks»

В разделе «Физическая культура и спорт» электронная библиотечная система «IPRbooks» пополнилась учебным пособием профессора ИФКиС Петрова П. К. «Информационные технологии в физической культуре и спорте».

Благодарностью Председателя Российского совета олимпиад школьников

Работа Мельниковой О. М. в качестве эксперта отмечена Благодарностью Председателя Российского совета олимпиад школьников, Президента Союза ректоров России, ректора МГУ им. М. В. Ломоносова академика В. А. Садовничего за вклад в развитие интеллектуальных соревнований школьников в Российской Федерации в 2019-2020 гг.