Первые дипломы вручены!

11 июля были вручены первые дипломы в этом году. Их счастливыми обладателями стали слушатели курсов дополнительного профессионального образования "Организация туризма и гостиничного хозяйства"

Абитуриентам 2020 года

Уважаемые абитуриенты, выпускники школ и бакалавриата 2020 года! Приглашаем Вас ознакомиться с направлениями подготовки Института истории и социологии. Ждем Вас в качестве студентов и магистрантов по нашим программам обучения!

Дистанционное обучение для магистров "Большие данные и машинное обучение в когнитивных и социальных науках"

Образовательный центр "Сириус" приглашает магистров принять участие в дистанционной образовательной программе "Большие данные и машинное обучение в когнитивных и социальных науках". Срок подачи заявлений до 30 июня 2020 года.