Новости

Открытый конкурс дизайнеров одежды «Рисуй. Создавай. Побеждай» вместе с «Сактон»

Цель конкурса – оказать поддержку перспективным практикующим или начинающим дизайнерам одежды, помочь создать профессиональное портфолио, получить место работы на крупном промышленном предприятии.

Бережливые технологии

4 марта 2024 года в Институте экономики и управления УдГУ в рамках деятельности ассоциации бережливых вузов на платформе онлайн-конференций Telegram состоялся онлайн-семинар «Университет +».

1-2 марта 2024 года состоялась III Всероссийская с международным участием научная конференция «Философские контексты: неопределенность современности и социальные онтологии». ФИКОС – 2024.

В рамках профориентации 28 февраля 2024 года в стенах Института естественных наук состоялась экскурсия для группы иностранных студентов довузовской подготовки

Ребята посетили Естественнонаучный музей кафедры ботаники, зоологии и биоэкологии, многочисленные экспонаты которого вызвали живой интерес.

Участие преподавателей ИИиС в работе Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики

29 февраля в большом зале Дома Правительства Удмуртской Республики состоялась расширенное заседание Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики.

Олимпиады и конкурсы для старшеклассников

2 марта 2024 года на площадке Института экономики и управления ФГБОУ ВО "УдГУ" пройдёт финал XIX Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг "Финатлон для старшеклассников".

Цифровая кафедра УдГУ

С 7 по 9 февраля 2024 года в Университете Иннополис прошло большое мероприятие – «Индустриальный день» для лучших выпускников Цифровых кафедр из 100 университетов страны.

День юного дипломата

19 февраля состоялась онлайн-встреча студентов Удмуртского государственного университета (направлений «Международные отношения» и «Политология») и «Клуба юных дипломатов им. А.С. Грибоедова» 145-ой школы г. Ташкента.

март 2024 Calendar