Презентация проекта «Доступная генеалогия»

12 мая 2021 года в Центральном государственном архиве Удмуртской Республики проводится презентация проекта «Доступная генеалогия». Организаторы – Комитет по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики, ЦГА УР, Институт истории и социологии УдГУ.

Удмуртия для Победы

28 апреля 2021 г. в Институте истории и социологии Удмуртского государственного университета состоялась презентация проектов архивной службы Удмуртской Республики, посвященных истории Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Встреча была приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны и 76-летию Великой Победы.

Студенты ФГБОУ ВО «УдГУ» провели первый интеллектуальный поединок «Mind Storm» для учащихся общеобразовательных учреждений

28 апреля 2021 г. в здании УНБ УдГУ успешно прошел первый интеллектуальный поединок «Mind Storm» для учащихся общеобразовательных учреждений г. Ижевска.

Наши студенты победили в 10 межвузовской олимпиаде по управлению

28 апреля прошла 10 межвузовская олимпиада по управлению. Участвовали 10 команд из разных городов России: 3 из Москвы, 3 из Калининграда, по одной из Хабаровска, Владивостока, Севастополя и Ижевска.

Всероссийская студенческая конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ»

23 апреля прошла Всероссийская студенческая научная конференция «БЕЗОПАСНОСТЬ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ И ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ», ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНОВАНИЮ 90-ЛЕТИЯ УГПИ-УДГУ»

Наши совместные проекты

22-23 апреля 2021 года кафедрой специальной психологии и коррекционной педагогики ИППСТ проведен всероссийский практический онлайн-семинар «Проблемы развития личности».

Читать Фрейда

Кафедра клинической психологии, конфликтологии и психоанализа ИППСТ приглашает 28 апреля 2021 г. принять участие в VIII научной конференции "Читать Фрейда".

Оттепель: СССР после Сталина

30 апреля 2021 года (пятница) в Штабе Городских Проектов "ЛИФТ" по адресу г. Ижевск, ул. Пушкинская, 216 состоится лекция Натальи Николаевны Барминой по отечественной истории с дальнейшим обсуждением и дискуссией "ОТТЕПЕЛЬ": СССР ПОСЛЕ СТАЛИНА".

22 апреля 2021 года состоялась встреча слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

22 апреля 2021 года состоялась встреча слушателей Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации с Руководителем проектов, департамента развития бизнес-систем АО «Концерн «Калашников» Калиненко Андреем Анатольевичем.

3 место на «Ярпиаре 2021»!

Конец прошлой недели ознаменовался подведением итогов ХIX PR-фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар). Наш Университет и Институт социальных коммуникаций представила команда "Этаж Пять"