Новости

Презентация творческих вузов России в Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Армении

3 февраля в онлайн-режиме прошла презентация творческих вузов России для абитуриентов стран СНГ и их родителей. Встреча была организована представительством Россотрудничества в Республике Казахстан (г. Нур-Султан), Новосибирским государственным университетом и Межвузовским центром международного образования «NICE» (г. Новосибирск).

УдГУ принял участие во всемирном рейтинге экологичности университетов UI Green Metric 2020

В 2010 г. университет Индонезии (UI) инициировал всемирный рейтинг университетов, который впоследствии стал известен как всемирный рейтинг университетов UI Green Metric (UI Green Metric World University Rankings).

УдГУ в финале конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Международный студенческий клуб УдГУ представлен в номинации "Лучшая система адаптации иностранных студентов и реализации международного сотрудничества".

УдГУ открывает онлайн-проект Россотрудничества в Японии

22 октября состоялось первая онлайн-конференция проекта Россотрудничества в Японии «Учись в России!», в рамках которого японские студенты, преподаватели и представители средств массовой информации будут узнавать о российских университетах и особенностях российского образования.

Дни программы Эразмус в УдГУ

Удмуртский государственный университет принимает участие в реализации проектов по программе Европейского Союза Erasmus + с 2015 года по настоящее время.

Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн

Иностранные выпускники из Афганистана, Азербайджана, Алжира, Вьетнама, Ирака, Египта, Йемена, Сирии, Таджикистана, Туркменистана, Южной Кореи, Кыргызстана, Мали, Узбекистана участвуют в праздничном флеш-мобе онлайн (vk.com/udsu_alumni).