Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн

Иностранные выпускники из Афганистана, Азербайджана, Алжира, Вьетнама, Ирака, Египта, Йемена, Сирии, Таджикистана, Туркменистана, Южной Кореи, Кыргызстана, Мали, Узбекистана участвуют в праздничном флеш-мобе онлайн (vk.com/udsu_alumni).

Наши люди в Испании: часть вторая

В продолжение небольшой серии публикаций, посвященной многолетнему сотрудничеству УдГУ с университетом г. Гранада, предлагаем вам посмотреть на испанский вуз глазами наших студентов, которые учатся там с сентября 2019 по программе двойного диплома.

Наши люди в Испании: часть первая

Одна из наиболее успешных и проверенных временем историй международного сотрудничества нашего университета – это дружба с испанским вузом Университетом г. Гранада. Договор был подписан в далеком 1994 году. С тех пор партнерские отношения двух вузов постоянно развиваются и укрепляются.

Развитие сотрудничества УдГУ с Республикой Узбекистан

В рамках государственного визита Президента Республики Узбекистан Ш. М. Мирзиеева в Россию 4 февраля 2020 г. в Фундаментальной библиотеке – Интеллектуальном центре Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова планируется проведение Второго Российско-Узбекского образовательного форума с участием ректоров университетов России и Узбекистана.

Делегация Удмуртского государственного университета в посольстве Ирака в Москве

2 декабря директор Центра международного образования Екатерина Горбунова и начальник отдела международного сотрудничества Лариса Евсеева представили университет на встрече с Советником по культуре и образованию Посольства Республики Ирак в РФ (г. Москва) господином Хабиб Муташар.