День открытых дверей УдГУ для иностранных абитуриентов

10 июня приемная комиссия совместно с Управлением международного сотрудничества и связей с общественностью УдГУ в очередной раз провели онлайн День открытых дверей УдГУ для иностранных абитуриентов.

Презентация творческих вузов России в Казахстане, Таджикистане, Киргизии, Армении

3 февраля в онлайн-режиме прошла презентация творческих вузов России для абитуриентов стран СНГ и их родителей. Встреча была организована представительством Россотрудничества в Республике Казахстан (г. Нур-Султан), Новосибирским государственным университетом и Межвузовским центром международного образования «NICE» (г. Новосибирск).

УдГУ принял участие во всемирном рейтинге экологичности университетов UI Green Metric 2020

В 2010 г. университет Индонезии (UI) инициировал всемирный рейтинг университетов, который впоследствии стал известен как всемирный рейтинг университетов UI Green Metric (UI Green Metric World University Rankings).