27 и 28 марта 2021 года – Дни открытых дверей в УдГУ!

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Удмуртский государственный университет приглашает вас на Дни открытых дверей, которые пройдут 27 и 28 марта!

Дни открытых дверей пройдут по следующей программе:

1. Первая (общая) часть

Начало в 11:00: встреча с руководством университета в актовом зале первого учебного корпуса (ул. Университетская, корп. 1). Вниманию абитуриентов будут предложены информационные сообщения ректора, ответственного секретаря приемной комиссии и других представителей университета, посвященные особенностям приемной кампании 2021 года.

2. Вторая часть – встречи в институтах

Начало в 12:15: встреча с директорами, заведующими кафедрой, преподавателями и студентами институтов. Вы сможете узнать о специфике каждого направления, особенностях организации учебного процесса и прохождения практик, внеучебной жизни и перспективах трудоустройства.

Обращаем ваше внимание, что необходимо прохождение предварительной регистрации.

Пройти регистрацию вы можете по ссылке forms.gle/9JeX1dwFQxpdAnHV6

Программа мероприятий 27 и 28 марта идентична, поэтому вы можете выбрать для участия подходящий вам день.

Накануне Дней открытых дверей на указанный вами адрес электронной почты будет выслан Пригласительный билет. Распечатывать билет не обязательно – вы можете просто показать его на своем смартфоне. И не забудьте получить небольшой сувенир от Университета при предъявлении билета!

Допуск в учебные корпуса университета будет осуществляться при наличии средств индивидуальной защиты (масок) и после прохождения термометрии.

Принимая во внимание, что не все желающие смогут присутствовать при проведении первой части, будет организована онлайн-трансляция на YouTube. Трансляцию можно будет посмотреть в Университете в специально подготовленных аудиториях.

Ссылки для перехода на онлайн-трансляцию Дня открытых дверей УдГУ:

Дополнительную информацию можно получить по тел. +7(3412)91-62-62, e-mail: prikom@udsu.ru, ВКонтакте: vk.com/udm_universitet

Дни открытых дверей в УдГУ