Бойцы штаба студенческих отрядов УдГУ прокачали свои навыки на учебе актива!

Бойцы штаба студенческих отрядов УдГУ прокачали свои навыки 3 Бойцы штаба студенческих отрядов УдГУ прокачали свои навыки 2 Бойцы штаба студенческих отрядов УдГУ прокачали свои навыки 1

С 31 октября по 1 ноября в детском оздоровительном лагере «Березка» состоялась учеба актива студенческих отрядов Удмуртского государственного университета под названием «Запуск твоих возможностей».

Участников учебы актива ожидали различные творческие мероприятия, тренинги и мастер-классы. Для представителей пресс-центров отрядов мастер-класс «Продвижение проекта в социальных сетях. SMM. Личный бренд в Инстаграм» провела Созыкина Мария, председатель Удмуртской республиканской молодежной общественной организации «Атмосфера». Помимо продвижения в социальных сетях пресс-центры узнали больше о мобильной фотографии, дизайне и других вещах, необходимых в дальнейшей работе.

О публичных выступлениях активным бойцам отрядов рассказала Шихарева Ирина, автор и руководитель социальных проектов, а психолог и специалист Молодежного центра Удмуртской Республики Шнайдерман Артем поделился знаниями по разработке и проведению интеллектуальных игр.

Командиров и комиссаров студенческих отрядов ждала не менее насыщенная программа: приглашенный психолог Москалева Елена провела для руководителей отрядов тренинг на командообразование, а преподаватель Института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета Запольских Анастасия провела занятие на тему «Правила личной эффективности».

В рамках выездной учебы состоялся долгожданный финал конкурса «Лучший кандидат штаба студенческих отрядов УдГУ - 2020», победителем которого стал Конников Владимир (студенческий сервисный отряд «Кристалл»). В номинации «Приз зрительских симпатий» была отмечена Серебренникова Екатерина (студенческий отряд проводников «Авангард»).

Без наград не обошлось и во второй день. На концерте, посвященном закрытию мероприятия были отмечены самые активные участники учебы, а именно Самарова Екатерина и Рогозин Тимур (студенческий педагогический отряд «Друзья»), Бабушкина Анастасия (студенческий педагогический отряд «Вита»), Британ Анна и Запольских Регина (студенческий педагогический отряд «Дзержинец»).

С выездной учебы «Запуск твоих возможностей» активные бойцы штаба Удмуртского государственного университета вернулись с новыми силами и новыми знаниями.

Пресс-центр УРО МООО «РСО»