Слабовидящим

Будьте здоровы!

Будьте здоровы!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

07 октября ректором УдГУ был подписан приказ «О режиме осуществления трудовой и образовательной деятельности в ФГБОУ ВО "УдГУ" в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции».

Помимо вопросов организации образовательного процесса, в приказе значительное внимание уделено мерам, направленным на обнаружение и профилактику коронавирусной инфекции.

  • В университете действует обязательный масочный режим, все участники учебного процесса должны соблюдать правила личной гигиены, социального дистанцирования, проходить процедуру термометрии.
  • К свободному посещению занятий допускаются студенты, имеющие хронические заболевания сердечно-сосудистой, бронхолегочной и эндокринной системы и/или беременные при предъявлении в деканат института /МКПО медицинской справки и личного заявления на имя директора института/МКПО.
  • При ухудшении состояния здоровья необходимо обратиться в Здравпункт УдГУ или медицинскую организацию по месту жительства.
  • В случае заболеваемости ОРВИ, бронхитом, пневмонией более чем у 25% человек в группе, будет обеспечено обучение в дистанционном формате (по согласованию с проректором по УиВР).
  • Работники, которые были в контакте с заболевшим, переводятся на дистанционный режим работы в течение 14 дней с момента последнего контакта, либо руководитель подразделения организует дополнительные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции путем соблюдения масочного режима, дезинфекции и проветривания рабочих помещений, минимизации передвижения и взаимодействия работников с другими подразделениями.

PDFПриказ 1242

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики