Дистанционное обучение с видеотекой Учебного центра "Решение"!

Уважаемые преподаватели!

Коллектив Учебного центра "Решение" напоминает, что все организации, в том числе Удмуртский государственный университет, у которых заключены договоры на предоставление доступа к ресурсам Видеотеки, могут использовать видеоресурсы и для организации практических занятий в дистанционном формате.

Количество пользователей от организации не ограниченно!

Подробнее об использовании видеотеки можно узнать в информационно-библиографическом отделе библиотеки (электронный читальный зал (5 этаж, 504 комн.), (3412) 916-357, info@lib.udsu.ru).

Если вам требуется быстро подключить большие группы пользователей (удаленные студенты), то вы можете прислать список пользователей (ФИО и email) нам на почту mail@eduvideo.ru и мы импортируем их напрямую, таким образом отпадет необходимость использовать коды активации (инвайты) для привязки пользователя.

Видеотека учебных фильмов "Решение" – постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов, видеокейсов, интерактивных практикумов, методических фильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки, а также ознакомиться с технологиями интерактивного обучения и педагогическими новациями.

Учебный центр "Решение": eduvideo.ru

Видеотека учебных фильмов "Решение": eduvideo.online