Слабовидящим

ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» объявляет о старте приёма заявок в Акселератор «Стартап-интенсив для ИВЦ»

ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» объявляет о старте приёма заявок в Акселератор «Стартап-интенсив для ИВЦ»

Акселерационная программа проводится для Инновационно-внедренческих центров с целью привлечения инновационных компаний РФ, молодых ученых и предпринимателей к совместной деятельности с ИВЦ, для поиска проектов и дальнейшего производства новых продуктов. В программу «Стартап-интенсив для ИВЦ» принимаются проекты от 3 TRL (наличие макетного образца). Программа акселератора состоит из курса консультаций по актуальным для стартапов вопросам (бизнес-модель, ценностное предложение, технология, упаковка продукта, маркетинг, интеллектуальная собственность, управление командой, экономика проекта и др.), индивидуальной проработки проектов с трекерами включая профессиональную бизнес и научно-технологическую экспертизу и разработку дорожной карты проекта.

Приглашаются проекты, направленные на разработку, производство и коммерциализацию:

  • Лазерные технологии сварки (в том числе лазерная наплавка и поверхностное термупрочнение)
  • Изделия в области теплообменного оборудования на основе оребренных поверхностей
  • Различные виды полимеров и композитных материалов (изделия, детали)
  • Строительство (элементы конструкций и серийные изделия из металла)
  • Изделия в области сельского хозяйства
  • Резинотехнические изделия
  • Электроника
  • Изделия в области импортозамещения

Для подачи заявки на участие необходимо зарегистрироваться на платформе: urfu.startstage.ru

Даты проведения:
приём заявок открыт до 21 апреля 2023 года.
акселерационная программа: 25 апреля - 21 июня 2023 года.

По итогам Акселератора «Стартап-интенсив для ИВЦ» будут определены проекты, которые продолжат работу по адаптации технического решения к производственным линиям ИВЦ для дальнейшего тиражирования и выхода на конечного заказчика.

Центр маркетинга и трансфера технологий (ЦМТТ) УдГУ выражает готовность в оказании помощи по регистрации и оформлению заявок в Акселератор «Стартап-интенсив для ИВЦ». Контактное лицо: директор ЦМТТ Рябов Д.С. (т. 66-34-66, dimka719@mail.ru).

Выбор периода

апрель 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Рубрики