Слабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» одержал победу в Санкт-Петербурге

В Северной столице России прошла игра в рамках второй части предварительного этапа чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги. Наш гандбольный клуб встречался с «Балтийской зарей».

Игра началась с довольно равной борьбы, но затем наша команда сумела создать небольшой отрыв, вынудив главного тренера соперниц прибегнуть к тайм-ауту. После паузы петербурженки провели хороший игровой отрезок, но все же на перерыв «Университет» ушел лидером со счетом 10:16.

В дебюте второй половины встречи клубы обменивались точными атаками. К экватору тайма питерским гандболисткам удалось сократить свое отставание (18:24). Но затем наши девушки вновь смогли взять игру под свой контроль и одержать победу – 25:32.

19 февраля, ГК «Университет» сыграет в Москве с китайским «Фениксом». Начала матча в 14:00.