Слабовидящим

Гандбольный клуб «Университет» в домашнем матче уступил команде из Ставрополя

В спортзале УдГУ в рамках регулярного чемпионата гандбольной OLIMPBET Суперлиги наша команда встречалась с командой «Ставрополье».

Первая половина игры получилась близкой, команды не отпускали друг друга по счёту далеко вперёд. Однако за 5 минут до концовки первой половины встречи главный тренер «Ставрополья» воспользовался тайм-аутом, после которого его команде удалось перехватить инициативу и выйти вперёд к концу встречи. Счёт к перерыву – 19:21.

В начале второго тайма наши девушки сразу же смогли сравнять цифры на табло. К середине второго тайма наша команда продолжала владеть минимальным преимуществом (26:25), но затем «Университет» остался в меньшинстве на площадке и ставропольчанки сначала сравняли счёт, а затем вышли вперёд. Наш тренер, Роберт Минабутдинов, воспользовался тайм-аутом, но он не принёс успеха. Итог встречи – 29:34.

В четверг, 9 марта, наш гандбольный клуб «Университет» проведёт выездную игру против команды АГУ-«Адыиф» из Майкопа. Ближайший домашний матч состоится также с майкопчанками в пятницу, 17 марта.