Слабовидящим

Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн

Иностранные выпускники из Афганистана, Азербайджана, Алжира, Вьетнама, Ирака, Египта, Йемена, Сирии, Таджикистана, Туркменистана, Южной Кореи, Кыргызстана, Мали, Узбекистана участвуют в праздничном флеш-мобе онлайн. Они с удовольствием публикуют свои отзывы об обучении в УдГУ, а также праздничные поздравления.

«Друзья, всем привет! Наконец-то этот день настал, и я получил свой диплом. На который было потрачено 4 года жизни. Скажу сразу, потратил её не зря! Благодаря институту, у меня стало ещё больше друзей, знакомых, и просто хороших людей...

И я на себе почувствовал какова это студенческая жизнь! Спасибо всем тем людям кто помогал мне писать диплом, защищать.... Спасибо родителям, что согласились оплатить мое обучения, если бы не они, я бы сейчас этот пост не делал. И просто спасибо тем кто меня поддерживал.

Мы шли к этому очень долго и упорно.
Мы старались, учились, ошибались и учились исправлять свои ошибки.
Мы были вместе. Студенты и преподаватели.
Мы помогали друг другу.
Мы становились лучше каждый день».

Оятилло Мухтаров (Кыргыстан), бакалавр «Нефтегазовое дело»

«Кто-то сказал мне, почему вы говорите по-русски за 7 месяцев лучше, чем люди останавливались здесь более 2 лет! И вы сделали много русских друзей и можете говорить с ними! Я сказал ему из-за Фомина Татьяна! Она одна из лучших и честных учительниц, которых я когда-либо видел в своей жизни! она была не просто учительницей, она была другом, матерью, в нашем классе не только по русскому языку, но и чтобы праздновать и делиться своим опытом и традициями, она делала нас похожими на уроки и ходила на все лекции! На самом деле я не могу поверить, что она больше не будет моей учительницей! Я чувствую ревность к людям, которые будут оставаться здесь, чтобы видеть ее каждый раз, спасибо Татьяна, мой любимый персонаж, и я буду по тебе скучать по-настоящему!»

Махмуд Салех (Египет), выпускник программы «Довузовская подготовка»

Директора институтов УдГУ также разместили видео-обращения к выпускникам. Они пожелали им успешного карьерного старта, достижения профессиональных высот и новых учебных горизонтов.

«Уважаемые выпускники! Я с огромным удовольствием хочу поздравить Вас с окончанием университета. 2020 год был не простым годом нашей истории: он принес нам много испытаний и поставил пред серьезными вызовами, но ВЫ с этим справились!», - отметила ректор УдГУ Галина Мерзлякова в видео-поздравлении.

Наиболее выдающиеся выпускники были отмечены благодарственными письмами. Торжественная церемония вручения состоялась около памятника Александру Пушкину 17 июля. «Мне очень радостно сегодня от лица ректора поздравить Вас с получением дипломов о высшем образовании. Это день Вашего успеха, это начало карьерного пути. Мы уверены, что годы обучения в УдГУ запомнятся Вам не только учебными занятиями но и насыщенной научной и внеучебной жизнью», - поздравила выпускников начальник Управления международного сотрудничества и связей с общественностью Мария Безносова.

Особо были отмечены пятеро выпускников-иностранцев, завершивших обучение в УдГУ дипломом с отличием. Это студенты-отличники гордость Института экономики и управления, Института гражданской защиты и Института удмуртской филологии, финноугроведения и журналистики.

УдГУ на протяжении долгого времени поддерживает связь со своими выпускниками. Многие из них вернулись на родину и сейчас работают в престижных компаниях, университетах, министерствах. Проведение онлайн выпускного знаменует начало нового проекта УдГУ - Ассоциация иностранных выпускников. Мы призываем иностранных выпускников оставаться на связи со своей Alma Matter и подписываться на наши странички - vk.com/udsu_alumni и www.facebook.com/Udsu-International-Alumni-Association-100397318424273. Участие в Ассоциации поможет выпускникам получать актуальную информацию о трудоустройстве и обучении в России и зарубежом, устанавливать устойчивые профессиональные связи, а также принимать участие в проектах УдГУ.

Все материалы мероприятия доступны на страничке Ассоциации иностранных выпускников Вконтакте - vk.com/udsu_alumni

Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 2 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 3 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 4 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 5 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 6 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 7 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 1 Иностранные выпускники УдГУ отмечают выпускной онлайн 2

Выбор периода

март 2024 Calendar
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Рубрики