Командующие составы и кадровый резерв студенческих отрядов Удмуртии отправляются на обучение

С 17 по 19 декабря 2021 года в ГУ ЛОК «Дзержинец» состоится Республиканская школа командиров, комиссаров и кадрового резерва студенческих отрядов Удмуртской Республики. В число участников вошли не только представители руководящих составов студенческих отрядов, но и начинающие фотографы и члены пресс-служб отрядов, а также кадровый резерв – активные бойцы, которые в дальнейшем хотели бы занять руководящие должности. Участниками мероприятия станут более 160 человек.

Для каждой группы участников будет проведена различная образовательная программа: командиры и комиссары студенческих отрядов посетят мастер-классы по личной эффективности и по компетенциям руководителя; для команды кадрового резерва пройдут тренинги с психологами, а также мастер-класс по деловым переговорам; члены пресс-служб и фотографы посетят занятия на различные темы в медиа-сфере. Программа мероприятия включает в себя не только образовательную программу, но и досуговую деятельность, которая ежегодно проходит в определенной тематике. В результате чего участники не только получают теоретические навыки, но и развиваются творчески. Кроме того, руководители студенческих отрядов первыми увидят обновленный сайт отрядов Удмуртии.

В рамках выездной учебы состоится заседание Правления Удмуртского регионального отделения МООО «РСО», в ходе которого будет утвержден план мероприятий на 2022 год.

Пресс-центр УРО МООО «РСО»

Командующие составы и кадровый резерв  2 Командующие составы и кадровый резерв  3 Командующие составы и кадровый резерв  1