Поздравление ректора УдГУ с Днем России и Днем города Ижевска

Уважаемые преподаватели, ветераны и студенты Удмуртского государственного университета! Дорогие коллеги и партнеры!

Сердечно поздравляю вас с Днем России и Днем города Ижевска!

12 июня – символ национального единения, многовековых традиций и искренней любви к Родине. Мы по праву можем гордиться великими достижениями в науке, культуре и спорте, продолжая славу наших выдающихся соотечественников. Это праздник для тех, кто любит свою страну и свой город, кто чувствует причастность к богатой истории своего народа, честно трудится на благо Отечества.

Удмуртский государственный университет готовит квалифицированных специалистов – достойных граждан своей страны и города, готовых отдавать свои знания и талант на благо процветания России. Мы рады, что этот праздник в очередной раз объединит всех нас.

Искренне желаю всем доброго здоровья, благополучия, новых достижений в учебе и труде. Пусть успех и удача сопутствуют дальнейшему воплощению всех планов и начинаний для создания стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Ректор УдГУ, профессор Г.В. Мерзлякова